Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подбор хорошего охладительного прибора!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
acontinent


Прекрачно, давно прошли времена, когда покупка кондиционера пришлась бы в невероятную сумму. Современная сплит-система может быть куплена как за 300, так и за 2 000 долларов США. Так в чём же заключается разница между аппаратами, призванными поддерживать комфорт у вас дома? Неужели всё дело лишь в изготовителе или торговой марке? Пришло время разобрать ситуацию в финансовом разбросе на климатическую аппаратуру. В последнее время людей интересует купить кондиционер lg

Почему люди покупают кондиционеры? Многие полагают, всё ради прохлаждающего воздуха в доме. Но так ли это? Людям важен прохладный ветер любой ценой? Правильно, вам необходим комфорт. Кондиционер обязан делать две вещи: обеспечивать комфортную температуру в жилье и не сообщать о своём существовании.

Кондиционер залог комфорта.
По каким параметрам судят о том, что кондиционер поддерживает комфорт?
Звук работы кондиционера.
Во-первых, он не должен издавать шум. Когда ложитесь отдыхать, вы не должны слышать, как ноет вентилятор, щёлкает реле, или ноет мотор. Дорогостоящий кондиционер за счет особенной, продуманной до мелочей конструкции, а также качественных комплектующих не спугнёт ваш сон, т.к. Минимальный порог шума наиболее дорогих моделей, едва ли превыше порога слышимости человека всего 22 дБ.

Скорость движения воздуха.
Кондиционер должен сохранять требуемую точность регулирования интенсивностм и подачи воздушных потоков. Вдобавок, наиболее дешевые модели имеют меньше настроек и возможностей. Безуасловно, остужать такой кондиционер будет вполне прилично, но вот истинного комфорта не подарит. В дорогостоящих моделях применяются многоэтапные вентиляторы (до 7 темпов), с помощью которого легко можно подобрать наиболее природное движение воздуха с учетом фактического расположения от непосредственного блока кондиционера.
Гамбул
Мне надо было кондиционер в москве купить, вот только где я на тот момент не понимала, так что надо было по сайтам пройтись и посмотреть что на этот счет могли бы тут сказать. Огромное спасибо я скажу тем кто дал ссылку на их ресурс https://splitsystema.ru/ В интернете я не мало отзывов о них прочитал, так что конечно же советую вам не просто так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.