Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авто поездка из Питера в Финляндию
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
KirillKobez
Пригласили поехать на работу в Финляндию. Зарплату предлагают хорошую, поэтому собираемся выезжать из Питера на своей машине. Что нужно брать в такое автомобильное путешествие?
LevaBredyn
Зачем вам нужна эта Финляндия? И в России можно найти нормальную работу. А если ехать куда-то на работу то в Англию или Швейцарию. В Финляндии, мне кажется, много не заработаешь.
Monster
Когда кажется - нужно креститься (шучу). На самом деле в Финляндии высокие заработанные платы, особенно если работа требует высокой квалификации. В России таких зарплат нет и в ближайшем будущем не предвидится!
Pozitiv
В такую дорогу нужно брать наличные деньги в евро, кредитные карты. Нужно проследить за тем, чтобы у вас всегда была связь. В машине должна быть аптечка со средствами первой помощи, набор ключей, запасное колесо и насос. Возьмите с собой перекус и питьевую воду. Еще при пересечении границы вас попросят предъявить страховку, так называемую Грин карту. Грин карта в Финляндию купить можно здесь https://зеленаякарта.online/
pabota_space
Цитата(LevaBredyn @ 2.8.2022, 15:31) *
Зачем вам нужна эта Финляндия? А если ехать куда-то на работу то в Англию или Швейцарию.


У каждого есть наверное свой любимый уголок нашего большого мира, так что тут сложно спорить о вкусах. Вам нравится Англия, автору
темы Финляндия, а у меня вообще самая любимая страна и просто излюбленное место для отдыха и отпуска, это Ирландия. Я вот даже и
не понимаю, как может такая головокружительная красота которая есть в Ирландии и кому то не нравится. Сами посмотрите даже лучший
топ 10 достопримечательностей Ирландии https://ireland10.ru/chto-posmotret-v-dubli...mechatelnostey/ и думаю вам захочется тоже
провести там время и просто отлично отдохнуть, душой и телом. Данный путеводитель вам кстати с этим поможет, ознакомиться рекомендую
всем путешественникам.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.