Установки автоматизированные порошкового тушения пожара предназначены для эффективного устранения возгораний. Установки модульные срабатывают в автоматическом режиме именно благодаря наличию датчика автоматического. После срабатывния данного датчика, на устранение возгорания уйдет несколько с.

ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» предлагает модульные установки пожаротушения порошковые в Симферополе по самой минимальной стоимости. Наша фирма является производителем самого лучшего оборудования для тушения пожара.

Зона использования установок пожаротушения порошкового типа.
Автономные установки порошкового пожаротушения нашли применение в различных областях: установки модульные в домах частных, промышленных помещениях, складах, магазинах, офисах и прочих помещениях.

Положительными моментами установок модульных порошкового тушения пожара считаются:

Экологическая защищенность: абсолютно все порошочные составы пожаротушения не опасны для состояния здоровья любого человека;
Порошковый состав выбрасывается за 15 сек.;
Режим температуры от -50 до +50 градусов по Цельсию;
Автоматизированный режим или запуск в устройстве противопожарных систем;
Выбор объема капсул систем порошковых исходя из площади помещения;
Продолжительный временной срок службы данных установок пожаротушения;
Индикаторы давления позволяющие контролировать работоспособность модулей;
Размещение порошковых систем в помещениях которые имеют усложненный доступ к некоторым площадям.

Наши специалисты в любой момент готовы помочь и проконсультировать Вас по выбору и использованию разных противопожарных систем. Все мы предоставим полную консультацию по каждой модификации. С помощью консультантов Лично вы быстро выберете систему тушения пожара, которая подходит под Все ваши требования!