Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как распорядиться биткоинами?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
Alifka
Добрый день. У меня есть некоторая сумма в криптовалюте и я не знаю как быть. Стоит ли ждать, что биткоин опять вырастет или смириться и продать по текущему курсы? А то вдруг он еще больше упадет. Что же делать?
Caндpa
Очень сложный вопрос. Сейчас в мире настолько нестабильная ситуация, то можно чего угодно ждать. Может и вообще крипта обесценится. Но и в обычных деньгах держать сбережения - тоже непонятно в каких..
Gorliza
Ну если так рассуждать, то надо вообще вкладывать все деньги в тушенку и гречку и закапывать все в лесу! Сарказм, конечно. Я это к тому, что да, в мире неспокойно сейчас, но тем не менее, жизнь идет своим чередом. Не надо паниковать и сливать всю крипту. Лучше постарайтесь вместо этого разумно распорядиться биткоинами и получить с них прибыль. Вот здесь можете почитать о том, куда их можно вложить: https://purebit-invest.com/vlozhit-kriptovaljutu/
Vinetta
Я лично поделила свои сбережения. Часть отставила в крипте, часть в разных валютах, а часть пустила в оборот - вложилась в инвестиционный проект. Считаю, что это самое разумное
Komar
Лучше всаего свободные средства вложить в проверенную временем криптовалюту биткоин. Как правильно торговать фьючерсами на биткоин разобраться мне помог финансовый портал https://cryptonisation.com/fyuchersy-na-bitkoin/. Зарегистрировавшись на лучше в мире криптовалютной бирже Binance, я купил биткоин с минимальной комиссией и в перспективе смогу его продать по большей цене, получив прибыль на разнице курсов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.