Установки автоматизированные порошкового пожаротушения выпускаются для результативного ликвидирования возгораний. Модульные установки срабатывают автоматически благодаря наличию датчика автоматического. По окончании срабатывния данного датчика, на ликвидацию пожара сможет уйти некоторое количество с.
ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» реализует автоматические установки порошкового пожаротушения в Симферополе по наиболее минимальной стоимости. Наша компания считается производителем самого лучшего оборудования для пожаротушения.
Область использования установок тушения пожара порошкового типа.
Установки автономные порошкового тушения пожара используются в разнообразных областях: установки модульные в частных домах, промышленных помещениях, складах, магазинах, офисах и прочих объектах.
Положительными моментами модульных установок порошкового тушения пожара являются:
Экологичная защищенность: все без исключения порошковые составы пожаротушения безопасны для состояния здоровья любого человека;
Порошковый состав выбрасывается всего за 15 сек.;
Температурный режим от -пятидесяти до +пятидесяти градусов по Цельсию;
Автоматический режим или запуск в составе систем противопожарных;
Выбор объема капсул порошковых систем исходя из площади помещения;
Долгий срок службы данных установок тушения пожара;
Индикаторы давления дозволяющие контролировать работоспособность модулей;
Размещение порошковых систем в помещениях которые имеют затрудненный доступ к некоторым участкам.
Все наши сотрудники в любой момент рады помочь и проконсультировать Вас для выбора и использования разных систем противопожарных. Все мы даем полную консультацию по любой модификации. С помощью консультантов Вы легко подберете систему тушения пожара, которая подходит под Ваши требования!