Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что из себя представляет Dark Web и как в него попасть
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
dimapwt

Довольно часто в интернете можно услышать про такой термин, как даркнет. Однако, обычный пользователь интернета зачастую не имеет понятия что это. Давайте разберемся, что такое даркнет, и что в нем происходит.

Что из себя представляет Dark Web, куда случайно не зайти?

Фактически это совокупность многочисленных веб-сайтов, на которые нельзя зайти, как на стандартный портал. Вам не получится попасть на «темные сайты» используя поисковик. Но, несмотря на то, что сайты в даркнете не продвигаются поисковыми системами, у них большая аудитория пользователей.

Попасть в даркнет случайно банально нереально, так как для доступа к "закрытым" сайтам необходимо поставить специальный браузер. Да и даже с таким браузером все окажется не сильно легче. В даркнете сайты необходимо находить самостоятельно — и в варианте с рядом из них сделать это очень непросто, гораздо легче посмотреть запрещенные сайты сети тор тут. Тогда как в привычном большинству интернете нам в поиске помогает поисковик.

Но, есть несколько поисковых систем и в даркнете. Однако только обычному пользователю они покажутся очень непривычными. Даже при помощи поисковиков в "темном" интернете непросто найти по очень точному запросу необходимый ресурс. Так как множество сайтов попросту не индексируются по решению их собственников. Вместо поисковых систем в даркнете некоторые пользователи посещают форумы. Здесь возможно найти ссылки на увлекательные и востребованные веб-ресурсы.

Правда ли, что все сайты в даркнете связаны с чем-то нелегальным? Совершенно нет – некоторые ресурсы представляют собой привычные форумы, торренты, библиотеки и так далее. Эти сайты могли бы быть заблокированы по незначительной причине в обычном интернете, из-за этого они присутствуют в даркнете. Сайтов в данном онлайне по большому счету немного – разве что пару десятков тысяч. Стоит ли идти в даркнет, каждый должен решить сам. Однако однозначно тут возможно найти интересные ресурсы с полезным контентом.


Гамбул
Поисковые системы в tor я вот тут https://dark-info.com/ решил заказать, так как в интернете мне многие рекомендовали поступать таким образом. Думаю что и вы последовав моему примеру так же будете довольны, так что при необходимости тянуть не стоило бы и как говориться поторопитесь. Здесь точно найдете из чего выбрать.
LikaG
Даркнет, или теневой интернет — это скрытая сеть внутри интернета, которая не видна обычными способами - https://blacksprutonion.ru/. Она работает на принципах, аналогичных TOR-сети, так что попасть в нее можно только через TOR или аналогичный браузер. Даркнет специально создавался скрытым и анонимным, чтобы никто не смог установить цензуру или ограничить деятельность участников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.