Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технологии применения топливных присадок
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
begtopmer
Расход топлива и масла — важнейшие показатели работы двигателя внутреннего сгорания (ДВС). Не секрет, что в процессе эксплуатации ДВС увеличивается расход топлива и масла, возникает дымность. Компания под брендом Pioner Co. Ltd., сайт: DynamicsForever.Su, разработала и провела тестирование модификатора горения МГ Комплекс М -01 Б(Д). При его применении в рекомендуемых концентрациях 0.1% (1:1000) по объему топлива продукт позволяет снизить расход топлива и масла, а также предотвратить износ цилиндро-поршневой группы и увеличить ресурс ДВС благодаря полноте сгорания топливо-воздушной смеси. Повышается качество моторного топлива. Отзывы качество топлива.



Модификатор горения предназначен для использования в четырехтактных ДВС и светлых моторных топливах. Нетривиальное решение позволяет достичь уникальных результатов:


- уменьшить расход топлива до 7 – 15%;
- сократить расход масла до 0 – 50%;
- снизить дымность;
- устранить детонацию;
- оптимизировать мощность потерь;
- увеличить мощность, а также КПД двигателя.


Высокотехнологичный состав МГ Комплекс М - 01 Б(Д) приводит к отличным данным по экологичности, поскольку снижается токсичность выхлопных газов. Тестирование проведено на автомобилях всех экологических классов. Результаты применения в странах Европейского Союза также оказались по конечным показателям успешными.

Несколько практических результатов применения приведены в видео ролике
Гамбул
А мне нужно было продать топливо, вот и было тогда решено посмотреть в интернете куда бы для этого обратится. Большое спасибо я скажу тем кто подсказал в итоге их адрес http://utilmos.ru/prodat-toplivo/ ведь мне удалось найти все необходимое. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.