Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обследование
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Manajurus
Хочу пройти обследование, так как последнее время беспокоит состояние здоровья. Но прежде всего надо поздавать массу анализов. Подскажите где это лучше сделать в Симферополе?
Yozshusar
Думаю, изначально вам надо к доктору обратиться, а потом он вас направит туда, куда вам надо. Соответственно подскажет где сдать анализы. Думаю это лучший вариант.
Dolanim
Прежде всего вам нужна консультация у доктора, потом надо взять направление на анализы и только после этого можно их где-то сдать. С последним вопросом проблем особо быть не должно, так как в Симферополе сдать анализы вообще не проблематично. Как вариант, можете попробовать обратиться сюда https://www.synex.ru/ Думаю там не плохо и все сделают быстро и качественно.
Laswyn
А почему бы просто не обратиться в частную лабораторию? Мне кажется. что там не потребуют ни направления, ни каких-то других документов. И можно сдать любой анализ и все будет намного быстрее чем где-нибудь в другом месте.
forumchanka
Мне для профилактики здоровья прописали пить курсом кислородные коктейли! Можно было купить себе для домашнего пользования, но так как я работаю в больнице, то я знаю что наша больница заказала профессиональное кислородное оборудование в этом интернет-магазине https://marketmed.kz/kislorodnoe-oborudovanie/ и можно к ним ходить теперь и пить кислородные коктейли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.