Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависимость
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Rachito
У кого был положительный опыт лечения алкозависимости? Поделитесь историями, нужна мотивация.
Elon
В одиночку с зеленым змием бороться трудно, нужно заручиться поддержкой близких. Тесть у меня бросил пить, когда родились внуки, наверно они и стали мотивацией.
Rachito
Интересно, видимо появился новый смысл не пить. Вот бы и в нашей семье случилось что-то такое хорошее(( что помогло бы((
Римма888
Берите ситуацию в свои руки. Можно все изменить, обратившись к специалистам. Рекомендую центр https://rosa.clinic/. Супруг подруги проходил там лечение. Ему буквально вернули трезвый рассудок и веру в жизнь, спасли семью. С ним работали разные врачи и психологи, замотивировали на полноценную жизнь без алкоголя.
LikaG
Никто не будет спорить с тем, что алкоголь — это яд, действующий на организм соответствующим образом - https://www.narkologicheskaya-klinika-moskv...-snyat-pohmelie. Главный удар принимает на себя печень, далее страдают почки, сердечно-сосудистая система, ЦНС. Обостряются хронические заболевания, появляются предпосылки для образования новых патологий. Говоря коротко — нет органов и систем, на которые бы не воздействовал алкоголь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.