Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд офиса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Тамриэлъ
Всем привет. Наша компания арендовала новый офис в Москве и надо решать уже вопрос переезда. И много что надо перевести. Какую компанию можете рекомендовать для этого?
Бенрирел
Ва нужна такая компания, которая принимает безналичный расчет. Это очень удобно юридическим лицам. Наверняка такие компании есть в Москве.
Малдоу
А стоит ли его кого-то нанимать? Не лучше ли вам сами арендовать машины и все перевести? Так вы будете уверены, что ничего не потеряется и перевезётся в целости и сохранности. Мы именно так и сделали в свое время.
Гипсокортон
Вы и правда думаете, что профессиональные грузчики хуже справятся чем просты сотрудники офиса? Если, конечно, их нанимать через авито то так оно может и есть на самом деле. Но ведь можно обратиться в хорошую компанию. Вот тут вы можете заказать грузчиков в Москве по выгодной цене http://uslugi-gruzchikov.ru/
Атлант
Работу офиса после переезда очень сложно настроить в былом русле....
Дмитрий Абузяров
Цитата(Атлант @ 16.9.2022, 16:24) *
Работу офиса после переезда очень сложно настроить в былом русле....

Да у всех так бывает! Но отчаиваться ведь не стоит! При большом желании можно оперативно навести порядки сделать работу нового офиса слаженной и продуктивной. Я видел тут отличные советы как минимизировать бумажную волокиту в офисе. Реально помогают и я многое уже использую у себя на работе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.