Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны идеи для подарка.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Airat
Чем дольше мы с супругой вместе, тем сложнее становится выбирать подарки, просто у же не знаю, чем ее в этот раз на день рождения удивить. Вся надежда только на ваши креативные идеи, у меня самого просто ни одной нет.
Musya
Это ведь не обязательно должно быть что-то осязаемое. Мне например, супруг замечательный сюрприз однажды преподнес. Снял домик в очень красивом месте у озера, и мы там провели пару замечательных дней.
Ozzi
Мне бы проще было придумывать креатив, если бы бюджет был обозначен, цена подарка ведь тоже может удивить. Например я своей колечко с бриллиантом подарил, которое дороже машины стоит. Вот это креатив, я понимаю.
Tasik
А мне удалось супругу удивить не тратя на это бешеные деньги. Заказал ее портрет, написанный маслом на холсте, по фотографии. Получилась настоящая авторская работа, я даже не ожидал, что за три дня можно сделать такое. Стиль, дизайн, багетная рама, все на ваше усмотрение. Можешь посмотреть примеры работы, и если понравится, сделать заказ прямо на сайте: https://dasportret.ru/portret-maslom
Kornetta
Цитата(Musya @ 25.7.2022, 9:44) *
Это ведь не обязательно должно быть что-то осязаемое. Мне например, супруг замечательный сюрприз однажды преподнес. Снял домик в очень красивом месте у озера, и мы там провели пару замечательных дней.

Отдых вдвоем - это, конечно, здорово, романтика, но я бы все-таки ждала какого-то осязаемого подарка как раз таки. Но в каждой семье свои уклады, конечно
Marialla
А вы не можете напрямую спросить у вашей жены что она хочет получить на день рождения в качестве подарка? Просто я всегда прямо мужу говорю, что хочу получить. Вот сейчас я хочу себе новую сумочку. Очень классные сумки Лабра https://www.labbra.ru/product-category/zhenshhinam/sumki, из натуральной кожи. Я там себе присмотрела рюкзачок, уже и мужу даже показала. И ему так проще, и я получу именно то, что хотела)
Klio
А я наоборот люблю какую-то интригу, сюрприз! Я бы не хотела сама себе подарок выбирать. По большому счету для меня и неважно что это будет, но главное чтобы мужчина сам с душой выбирал его
GaliaK
Цитата(Ozzi @ 25.7.2022, 9:53) *
Мне бы проще было придумывать креатив, если бы бюджет был обозначен, цена подарка ведь тоже может удивить. Например я своей колечко с бриллиантом подарил, которое дороже машины стоит. Вот это креатив, я понимаю.

Вы правы, ювелирные украшения - это всегда беспроигрышный вариант. Если финансовые возможности позволяют, то подарите своей жене кольцо с бриллиантом. Могу даже вам посоветовать ювелирную компанию PIERRE https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/ko...-s-brilliantami, у них большой каталог. А можно даже заказать изготовление по своему эскизу, если вы хотите эксклюзив
clocot
Мне кажется что самое главное это внимание, да и найти всегда можно что-то такое, что просто принесет кучу эмоций. Например я дарила https://kigurumi-russia.ru/category/kigurumi-dlya-vzroslyix/ кигуруми для взрослых своему супругу, ему очень понравилось, сейчас и себе покупаю, очень оно качественное
Гамбул
Я в интернете поискал информацию касательно того где бы стоило в подарок купить Устройства Brusko в Москве так что пошарить по многим сайтам пришлось, но в итоге вот тут нашлось все необходимое, что и послужи основанием для того что бы и вам дать совет так же поступать. Здесь https://tabak-market.ru/category/mnogorazov...roystva-brusko/ есть из чего выбрать.
iralisa
Нужно очень хорошо знать человека, чтобы дать хороший совет.
likada
Муж, конечно, знает, что любит супруга. Но наверное уже все передарил)) Подарить можно хорошие настоящие духи ( не парфюм, а именно духи). Наверняка вкус её к ароматам автор знает. Все аки универсальных подарков не бывает. Все люди разные.
mysheska
Цветы все женщины любят. Вот такой букет https://expressbuket.com/rozy/po-kolichestvu/101-sht 101 роза любую обрадует. Сам по себе уже шикарный подарок. ну а если к таким цветам еще что то приложить, то совсем красота будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.