Все больше людей решают купить Bitcoin, поскольку видят в этой криптовалюте немалые возможности и ее стремительный рост. Нужно только решить 1-ин момент – как безопасно приобрести биткоин, еще и по выгодному курсу? Для этого имеется известный ресурс «Bitpapa» https://bitpapa.com/ru/buy-bitcoin-with-card-to-card, в котором возможно купить Bitcoin, совершив оплату с любой корточки. У сервиса Битпапа только лишь положительные отзывы, в связи с этим вы можете не сомневаться, что тут без проблем осуществите обмен средств.

Преимущество сервиса, что он принимает карты российских банков. Для приобретения биткоина вы можете применять карту Сбербанк, Тинькофф и других банков, в том числе довольно малоизвестных.

Сервис Битпапа функционирует как раз как P2P-маркетплейс. То есть, торговые операции проводятся между пользователями, а безопасность этих сделок гарантирует платформа. Предположим, вы хотите купить Bitcoin, а другому пользователю требуется его реализовать. Вы осуществляете сделку между собой, тем самым получаете желаемую валюту в кратчайшие сроки.
Преимущество сервиса Bitpapa в следующем:

100% защита каждой операции. Их безопасность гарантируется Escrow-счетом;
Приобретать биткоин возможно в бесплатном официальном приложении для телефонов;
Bitpapa – это не только лишь маркетплейс, однако и безопасный кошелек. В нем вы можете сберегать свои средства;
Сервис работает без перерывов, как и техническая поддержка, которая поможет вам сориентироваться в работе маркетплейса;
Есть многофункциональный Телеграм-бот для проведения торговых операций без комиссии.

В Bitpapa вы можете купить биткоин по выгодному курсу в любом количестве. Средства придут на вас кошелек быстро после совершения сделки. Сегодня Bitpapa – самый надежный и простой метод получить криптовалюту биткоин.