Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коррекция и подтяжка груди
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Kristi
У меня есть комплекс,это моя грудь. Она потеряла былую форму и обвисла после рождения и кормления ребенка. Меня этот момент очень беспокоит, так как я еще молодая женщина и мне хочется оставаться привлекательной для своего мужа. Хочу сделать коррекцию и подтяжку груди. К кому можно обратиться в Новосибирске?
Vitysia
Не переживайте, вы не одна такая, и причина это возраст, беременность и лактация и резкое похудения. И восстановить ее поможет физические упражнения, косметические процедуры, контрастный душ, а под нож хирурга ложиться не советую
Ева Котина
Все эти методы которые, вы перечислили, это лишь профилактические меры, но если грудь обвисла, то каких-то кардинальных изменений с помощью физических упражнений не ждите. Восстановить форму груди поможет лишь метод пластической хирургии. Сходите для начала на консультацию в эту клинику пластической хирургии в Новосибирске и узнайте для начала,нет ли у вас каких-то противопоказаний к операции https://elenaclinica.ru/
Dianka
У каждой женщины после рождения ребенка и его кормления будет такая проблема. Но меня например это вообще никак не трогает, меня мой муж любит в любом виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.