Огромное количество людей рассматривает криптовалюту не просто как инструмент капиталовложений, но и в роли способа сохранения средств, перевода денег и получения платежей. Оплату в «криптовалюте» принимает всё больше магазинов online, сервисов и учреждений. Кроме всего прочего в данный момент для этого существуют абсолютно все нужные тех. Возможности.
Написав либо введя в поисковую систему запрос сервис P2P-обмена, вы сможете увидеть 1-ин из оптимальных подобных онлайн сервисов - P2Payer. Фактически это полный набор сервисов, которые конкретно будут полезны как обычным людям, так и предпринимателям. К нынешнему дню система соединяет в себе следующие функции: международный обмен крипты в формате p2p, сбор денежных средств, безопасные кошельки, получение платежей. Создатели проекта тщательно исследуют запросы посетителей и добавляют новые функции.
Обменные пункты имеют возможность очень быстро развернуть у себя лично инфраструктуру от P2Payer, подключившись к ней с использованием удобного и функционального API. Клиенты сервиса могут не сомневаться в безопасности сделок, осуществляя сделки в депозитном и бездепозитном формате. Предложения по обмену p2p смогут быть настроены для создания хорошей защиты от непорядочных пользователей. Так и в общем в плане безопасности P2Payer предоставляет реально огромные способности.
Сервис P2Payer активно используют для собирания денежных средств на свои стартапы и индивидуальные нужды. Удобный перечень возможностей позволяет быстро развернуть систему получения пожертвований, а также держать под контролем статистику, предоставляя удобные отчёты. Функционал максимально понятен и удобен на подсознательном уровне, что в свою очередь даёт возможность в том числе и далёким от крипты и современных технологий людям не испытывать затруднений с использованием. Это и объясняет такую огромную востребованность инструментария.