Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему пропал эффект от тренировок?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
Ozzi
Занимаюсь в тренажерке уже второй год, интервалы между тренировками более трех дней себе не позволяю. Просто боюсь, что мышцы "сдуются", если буду делать большие перерывы. Но прогресса последнее время все равно нет, стою на месте, почему? И самочувствие неважное.
Kreator
Ну так ты перезанимался, братан, даже не удивляюсь, что с самочувствием проблемы есть. Видимо восстановлению внимания мало уделяешь, может питание неправильное подобрал. Подойти к вопросу серьезно, с более опытными людьми в зале переговори. Не общаетесь там что-ли?
Tasik
Я по срокам меньше занимаюсь, но еще чаще, в основном через день. Просто вообще не могу без тренировок, это как физическая необходимость. Не знаю что будет потом, но пока и прогресс есть, и отдых не нужен.
Airat
Все до поры до времени, это я вам точно говорю. Когда нужен отдых от тренировок? Раз прогресса нет, это верный признак, что организм устал и нужна перезагрузка. Если сам этого не осознаешь, почитай статью по данной теме: https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/kogda-nuzhen-otdykh/ У меня так заведено, отдыхаю от спорта два раза в год, по неделе. За это время формы никуда не уходят. Можно и больше, только потом в обычный режим будет сложнее входить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.