Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где провести отпуск на Кипре
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Ленчик
Привет, давно собиралась отдохнуть на Кипре. Решили лететь вместе с подругой. Можете подсказать красивые места на Кипре которые стоит посетить. А так же какие виды развлечений там стоит попробовать?
Nurmiliom
Многое зависит от бюджета на поездку. Если у вас бюджет большой, тогда вам открыт кипр буквально в любом направлении. Можно арендовать Яхту и рассмотреть весь кипр с моря. Можно устроить себе огромное количество разного экстремального развлечения. Дайвинг, Кипр это одно из самых лучших мест для дайвинга. Там огромное количество гротов и пещер. Культурно тоже можно отдохнуть, там невероятное количество старинной архитектуры. Вот тут множество разных подсказок по отдыху на Кипре https://moykipr.ru/ этот сайт это полноценный гид по Кипру. Через него можно заказать множество разных жкскурсий и другого отдыха.
olya87
Цитата(Ленчик @ 18.7.2022, 2:32) *
Привет, давно собиралась отдохнуть на Кипре. Решили лететь вместе с подругой.
Можете подсказать красивые места на Кипре которые стоит посетить. А так же какие виды развлечений там стоит попробовать?


Там мне кажется вы даже можете на пляже лежать, на песке и это уже будет просто потрясающе. Сама я не была в этой стране, но
планирую туда лететь в будущем году. Вообще мне очень нравится отдыхать у нас в стране, тем более и в России есть море ничуть
не хуже заграничного. Отдых на море в России пройдет отлично, если заранее прочитаете информацию на этом сайте. Там есть
очень много интересных и крайне нужных статей и публикаций для каждого путешественника, ознакомиться рекомендую и вам с
ними.

1987Екатерина1987
Спасибо за полезную информацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.