Как сэкономить бюджет детской комнаты на дизайне
Советы по жизненному циклу для руководителей дошкольных учреждений. Многие даже считают более выгодным заказать дизайн детской для тех, кто знает, что такое ФГОС детской и как оценить обстановку предметного пространства. Затем есть те, кто понимает реальные возможности производства с точки зрения материалов, технологий, затрат и времени.

Такой подход оказался особенно практичным при создании нового центра ЕЭК - проекта общей площадью в несколько сотен квадратных метров, стоимость реализации которого исчислялась десятками миллионов рублей.
"Умные девочки": когда нужен новый подход и согласно ФГОС
В компании "Умничка" такие заказы выполняет не только отдел дизайна, отвечающий за визуализацию продукции. У нас есть сильный учебно-методический центр. Мы также производим собственные стеновые панели, учебные комплекты и мебель для PPS.

При проектировании для клиентов детских садов дизайнеры опираются на многолетний опыт разработки развивающих пространств для детских садов. Кроме того, мы постоянно консультируемся с методистами и специалистами по производству.

Такая связь гарантирует, что стандартное развивающее оборудование и самые инновационные разработки для образовательных учреждений не только соответствуют вашему видению, но и всем требованиям Федеральных образовательных стандартов, СанПиН и пожарной безопасности.
Как получить крутой 3D-дизайн для любого помещения за 1 рубль
Группы, актовые и спортивные залы, коридоры, холлы, спальни - оформите один или два интерьера или зоны для игры, творчества, сна или душевного отдыха. При необходимости мы можем спроектировать и реализовать весь сад, включая открытые площадки, ограждения и входные группы. Имеются погодные, космические и музыкальные площадки.

Отправить запрос: Если вы закажете у нас оборудование, мы бесплатно предоставим вам 3D-проект. Позвоните нам по телефону 8 (800) 100-67-60, и мы ответим на все ваши вопросы.