Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вернуть деньги за турпутевку?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Marialla
Сталкивался ли кто-нибудь с возвратом туристических путевок? С мужем на июль купили тур в Европу в Anex tour, делали раннее бронирование, чтобы сэкономить. Но сейчас ситуация какая-то нестабильная, да и у мужа проблемы на работе, решили остаться дома. Как можно вернуть путевку? Потеряем ли деньги?
GaliaK
Так а вы общались с менеджером? Что он говорит? Мне кажется, если вам и вернут деньги, то это будет в лучшем случае половина стоимости тура. Я бы на вашем месте все равно поехала на отдых
Kornetta
Я вот тут в интернете нашла информацию о том, как сделать возврат денег за путевку Анекс тур https://pokupatel.guru/tovary/vozvrat-i-obm...ka-v-aneks-tur/, почитайте. Смотрите, там написано, что вы имеете право отказаться от тура в случае ухудшения условий путешествия. Но в этом случае туроператор удерживает понесенные расходы. А сколько это будет в денежном эквиваленте сложно сказать, уточняйте это у менеджеров
Angreen
А может вам просто перенести тур на более позднее время, если сейчас не можете поехать? Думаю ,в таком случае вы по деньгам ничего не потеряете
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.