Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трещина на лобовом стекле
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Monster
На лобовом стекле моего автомобиля образовалась трещина, она небольшая, но боюсь чтоб она не увеличилась в размерах, так как пока планирую ездить с трещиной, ведь менять стекло пока нет возможности. Подскажите реально провести ремонт самостоятельно или обратиться в сервис? К кому с этим вопросом обратиться в Уфе?
Lizelotta
Вы ж понимаете, что ремонт стекла это временная мера, даже после ремонта трещина все равно будет увеличиваться в размерах. И если вы не в курсе, то ездить с любыми повреждениями ездить на дороге опасно и запрещено правилами.
LevaBredyn
Самостоятельно вы конечно можете провести ремонт, но для этого вам нужен рем комплект и знания всех нюансов ремонта. Вы можете посмотреть весь процесс ремонта на видео площадках, там есть уроки поэтапного заклеивания трещины.
Pozitiv
Первое, что вам нужно сделать, это снять пыль со стекла и заклеять скотчем место повреждения, чтоб трещина не стала больше. И езжайте в ближайший автосервис или к тем мастерам, которым доверяете, но не затягивайте, чем позже вы проведете ремонт, тем будет сложнее мастерам заклеить качественно вашу трещину, ведь пыль и грязь будет невозможно удалить с микротрещин. В Уфе заменой автостекол занимаются эти парни, делают все на совесть https://ufa.vetro.pro/services/zamena
Гамбул
Мне нужны были шлицевые соединения так что посмотреть куда бы для этого стоило обратится мне конечно же пришлось, но главное что в итоге я все же нашел то чем с вами тоже поделюсь, ведь вот тут https://nordkard.ru/catalog/detali-kardanny...ye-soedineniya/ есть из чего выбрать. Вы сами во всем могли бы убедится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.