Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли заработать на ставках?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Букмекерские конторы, букмекерство
Alifka
Всем привет! Хочу посоветоваться вот о чем. Есть большое желание попробовать заработать на ставках, но проблема в том, что у меня никакого опыта в этом деле. Вот и не знаю как быть - получится? Кто пробовал - поделитесь своими успехами и впечатлениями
Caндpa
Мы с мужем один раз решили матч посмотреть в спортзале с пивом и рыбкой. ну и заодно ставку сделали, чтобы веселей болеть было. И конечно проиграли. Вот и весь мой опыт ставок. Зато отдохнули отлично))
Gorliza
Ну а как вы хотели? Вы хотели отдохнуть и развлечься, а не денег заработать, так, соответственно, то и получили. ну а если бы целью был заработок на ставках, то, конечно, нужно было бы по другому к делу подходить. Я считаю, что если хотите заработать, то надо обязательно изучать что пишут спортивные аналитики: https://analiticbet.ru/ Пользуясь прогнозами куда больше шансов на заработок
Vinetta
Все, кто всерьез на ставках зарабатывают, пользуются прогнозами. Это наиболее простой способ сделать предположение о том, как закончится соревнование, и следовательно заработать денег
EvgeniyDonscow
Цитата(Alifka @ 4.7.2022, 0:22) *
Всем привет! Хочу посоветоваться вот о чем. Есть большое желание попробовать заработать на ставках, но проблема в том, что у меня никакого опыта в этом деле. Вот и не знаю как быть - получится? Кто пробовал - поделитесь своими успехами и впечатлениями


Я очень часто использую прогнозы апл, что успешно делать ставки на английский футбол. Чемпионат очень сложный и без мнения экспертов там точно не обойтись. Поэтому порой лучше положиться на мнение тех, кто там серьезно разбирается на мой взгляд.

Кстати на АПЛ очень классно делать ставки в Марафоне. Правда контора сейчас очень часто блокируется РКН, но для этого можно использовать зеркало марафон, чтоб в полной мере использовать функции официального сайта!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.