Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно воспользоваться услугами по профессиональной защите интеллектуальной собственности?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
Права Бетононасос





Ни для кого не секрет, что конкуренция считается одним из двигателей прогресса, однако, зачастую представители среднего и малого бизнеса сталкиваются с воровством идей или откровенным плагиатом готового продукта. В данном случае могут помочь документы, которые подтверждают права интеллектуальной собственности на предмет спора, но не все бизнесмены понимают, как правильно их оформить.

Современная фирма «ПАНТЕЙ Консалт» занимается профессиональной защитой интеллектуальной собственности в Москве. Настоящие профессионалы компании смогут помочь оформить товарные знаки, авторское право и выиграть споры, которые связаны с готовой продукцией. В случае возникновения любых вопросов относительно интеллектуальной собственности сотрудники компании оперативно предоставят клиенту подробное разъяснение. В том случае, если вас интересует регистрация ЭВМ - то на данном ресурсе Вы найдете то, что нужно!


Услуги компании



Главное направление деятельности данной компании состоит в защите прав интеллектуальной собственности заказчиков. С компанией постоянно взаимодействуют создатели программ, а также изготовители высокотехнологичных и сложных устройств. Компания реализует проекты не только в Российской Федерации, но и за границей, помогая клиентам выйти на мировой рынок с соблюдением особенностей действующего законодательства. Среди самых главных направлений работы компании необходимо выделить следующие:

• Товарные знаки.
• Программы ЭВМ.
• Патенты.
• Споры.
• Авторские права.
• Договоры.
• Франчайзинг.

При спорах по интеллектуальной собственности сотрудники фирмы представляют интересы клиента в суде. Специалисты самостоятельно собирают доказательства нарушения авторских прав и строят грамотную линию защиты. Помимо прочего, каждый заказчик может заказать досудебный анализ дела, если сомневается в своей правоте.


Преимущественные особенности фирмы



Данная компания уже очень много лет работает в области интеллектуальной собственности. Опытные специалисты знают обо всех подводных камнях оформления патента, регистрации программ ЭВМ и товарных знаков в госорганах, поэтому предельно эффективно выполняют свою работу. Фирма готова помочь даже тем клиентам, которые сами не знают, в каких услугах нуждаются. Необходимо направить документы на анализ и дождаться вердикта специалиста. После заключения договора специалисты фирмы выполнят необходимые меры, направленные на реализацию проекта!




Ренди
Кому нужна защита прав интеллектуальной собственности, рекомендую обращаться к опытным патентным юристам в компанию Ваш Патент https://vashpatent.ru/izobreteniya-i-polezn...vnykh-organakh/ , нам они помогли отстоять свои права, и взыскать крупную неустойку с конкурентов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.