Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство домов из деревянного бруса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
hornidas81


Жилье из единого или клееного бруса с всяким годом завоевывают все большее число почитателей. Это совсем не удивительно - возводя бани из бруса, вы получите совершенную свободу строительных фантазий и сильный микроклимат в доме. Эти дома должны стать своего рода частью естественного ландшафта, возвышенно гармонируют с ним, облегая своего хозяина ароматом природного дерева, самобытным ощущением комфорта и уюта. Положительным качеством является и то, что дома из бруса смогут играть роль комфортабельного жилья для постоянного нахожнения круглый год.

Строительство пригородного дома из цельного бруса будет стоить вам ниже, чем его модель из бревен или клееного деревянного бруса. Стоит принимать во внимание и короткие сроки, требующиеся на его возведение. Дом из бруса располагает свойством хорошего сохранения тепла, а инновационная обработка материала предоставит возможность дому прослужить многие десятки лет. Еще одно достоинство домов из цельного бруса - беспредельный спектр видов наружней отделки. К тому же брус не только сохраняет тепло, но и "дышит", не препятствуя обмену воздуха и поддерживая необходимую влажность внутри жилья.

Присутствуют и определенные недостатки домов из бруса. Так, являясь врожденным материалом, дерево имеет своих врагов - огонь, насекомые, разложение. Также деревянные стены претерпевают нужную усадку и деформацию, именно поэтому вселяться в такой домик можно только после их абсолютного завершения, как правило, спустя 6-8 мес после постройки дома. Наиболее стабилен в усадке и диструкции клееный брус. При его изготовлении происходит обработка особливыми антисептиками и антипиренами. От усадки домик спасают и вклеенные высушенные ламели. Таунхаусам из клееного бруса характерна долговечная конструкция, они не пропускают внутрь прохладу и никогда не промерзают. Довольно простой материал домов ликвидирует потребность наличия массивного основания дома. Положительным качеством является и то, что въезжать в такой домик можно сразу после окончания возведения, не выжидая время просадки.
Гамбул
Надеюсь что смогу помочь всем тем кто находится в поисках ресурса где стоило бы заказать дом каркасный под ключ, так как сам еще недавно искал с кем бы связаться, так вот, тут http://rostov.azbuka-doma.ru/kompaniya/new...arkasnogo-doma/ нашлось все подходящее, так что я счел правильным и вам дать совет следовать моему примеру и к ним обращаться. Оно того стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.