На данный момент в зданиях с большой проходимостью после дождя или во время снежной слякоти остро встает вопрос об обеспечении чистоты напольных покрытий. Люди на обуви заносят пыль и грязь внутрь здания, из-за чего обеспечивать презентабельный вид коридоров и офисов намного сложнее. Придверные алюминиевые решетки помогут разрешить данную проблему, поскольку созданы для быстрой очистки обуви посетителей.

Современная фирма «UrbaNN» занимается производством и реализацией придверных алюминиевых решеток разных комплектаций. Все товары изготавливаются под заказ с учетом технических параметров объекта. Вне зависимости от класса продукции, на обратной стороне есть шумопоглощающие вставки, которые обеспечивают комфортное применение металлических решеток. В том случае, если вас интересует решетка грязезащитная для входной зоны https://xn----7sbbajoad0aarpnp9a8a8g9e0a.xn--p1ai/ - это именно то, что Вам требуется!


Список продукции фирмы

Одним из направлений деятельности фирмы является производство придверных алюминиевых решеток, которые возможно укладывать непосредственно на улице или в тамбуре. В этой компании можно купить придверные решетки следующих типов:

• С ворсом.
• С резиной и ворсом.
• Со скребками.
• С щетками.

С учетом показателя проходимости здания заказчику будет рекомендован стандартный либо усиленный вариант. В последнем случае решетка будет с увеличенной толщиной и длиной профиля, кроме этого, подобные модели профессионалы рекомендуют для торговых центров и административных зданий с высокой посещаемостью.


Преимущественные особенности компании

Основным плюсом считается тот факт, что фирма обеспечивает реализацию проекта «под ключ». Все изделия производятся на заказ согласно особенностям геометрии входной группы или помещения. Необходимую площадь продукции рассчитывают квалифицированные специалисты фирмы на основании данных, которые предоставляет клиент.

Правильно установленные изделия будут хорошо собирать частицы грязи и влагу с обуви посетителей. Установка изготовленных алюминиевых решеток обычно длится не более 2-3 часов. По завершении монтажа изделие можно очищать от загрязнений с помощью профессиональной и бытовой химии!