Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не с кем оставить котика?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Musya
Ведь предупреждала дочку, что не стоит пока животных брать, но она все равно домой котенка притащила. Он правда милы такой, я как увидела, сразу растаяла, но мы скоро в отпуск собираемся, куда его деть? Месяца три-четыре, не больше, ему внимание много нужно, не хочется своих напрягать, а что еще можно придумать, кто посоветует? Москва.
Marsella
В Москве есть такой сервис "Цап-царап", оставляете заявку на сайте, и ждете, когда кто-то возьмет ваш заказ. Люди обычно к себе домой кошек на передержку берут, либо могут пожить это время у вас. Но я бы не стала незнакомых людей к себе домой пускать.
RinaTa
Вообще не самая лучшая идея, я однажды воспользовалась такой услугой, кота мне вернули больного, сколько лечились потом, заразу какую-то от других питомцев подцепил. Может конечно это только нам так не повезло, но я бы не стала рисковать.
Westa
Не только ситтеры могут взять животное на передержку, я например, когда возникает необходимость, в гостиницу для животных обращаюсь. Обычно это "Сэр Кот", проверенный вариант, есть номера мини, стандарт и люкс, можете ознакомится с условиями: https://sircat.ru/vzyat-zhivotnoe-na-perederzhku/ . Мне чем нравится, за кота можно быть совершенно спокойной, там ведь и видеонаблюдение есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.