Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу цветы с доставкой заказать.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Ozzi
Моя девушка живет в Калининграде, а я в Питере, надеюсь скоро мы будем вместе, но пока вот так, ездим друг к другу в гости. У нее ДР скоро, а я приехать не смогу, меня это очень расстраивает. Хочу цветы с доставкой ей заказать, норм ведь вариант? Кто-то пользовался подобными сервисами? Посоветуйте хороший.
Airat
Плохо конечно что лично поздравить не сможешь, но цветы с доставкой это тоже неплохой ход. Главное, чтобы доставили во время. Я например таким сервисам не доверяю, один раз всего обращался, и то даты перепутали.
Tasik
Вариант хороший, цветы, да еще с доставкой, от человека, который живет в другом городе, безусловно это произведет впечатление. Цветы, с доставкой в Калининграде можно вот здесь купить, кстати по низкой цене: https://cvetok39.ru/ . Советую этот интернет-магазин, потому что сам пользовался не раз, выбор букетов большой, и заказы не путают, всегда доставляют вовремя.
Kreator
А я гелевые шарики заказывал, 25 штук, ровно столько, сколько исполнялось моей даме сердца. Восторг был полный. Хотя цветы, тоже круто, и чем больше цветов, тем лучше. Можно бы тоже по количеству лет, но только если цифра не четная.
Дмитрий Жорин
в интернете посмотрите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.