Сейчас изделия с ртутью повсеместно используются людьми на производстве и в быту. Разные лампы, термометры, переключатели, барометры содержат этот жидкий металл. При грамотной эксплуатации подобная продукция не является опасностью, но, если корпус изделия повреждается, то появится потребность в демеркуризации помещения.

Современная компания «ДЕЗ-КОНТРОЛЬ» предлагает каждому желающему услуги по профессиональной обработке и уборке помещений от ртути. Демеркуризацией занимаются профессионалы с должным образованием, которые хорошо знают обо всех особенностях этого металла. Профессиональные специалисты компании быстро соберут ртуть со всех поверхностей, измерят объем ее паров в помещении и выполнят обработку. В том случае, если вас интересует демеркуризационная служба - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Какие услуги предоставляет центр?



Этот центр занимается демеркуризацией в каждом районе Санкт-Петербурга. В собственной работе сотрудники применяют инновационное оборудование и химические средства, нейтрализующие губительное влияние ртути на организм человека. Центр не навязывает клиентам дополнительные услуги и при относительно небольшой площади поражения всего лишь собирает жидкий металл и выполняет стандартные процедуры по очистке воздуха. К характерным особенностям центра надо отнести следующие:

• Круглосуточный выезд на вызовы.
• Быстрая ликвидация паров и остатков ртути.
• Использование в работе оборудования, одобренного Ростестом.
• Гарантия на выполненные работы сроком на 1 год.

Точный анализатор не позволит квалифицированным специалистам компании не заметить пары ртути на объекте. Во время обработки помещений компания использует экологически безопасные растворы, а после выполнения процедур в помещении смогут находиться даже дети и домашние животные.


Преимущественные особенности центра



Компания крайне оперативно выезжает на место появления ртути и очень быстро осуществляет демеркуризацию. Ртуть и ее пары устраняются за один приезд профессионалов, и заказчику не надо платить за дополнительную обработку помещений.

Данная компания предоставляет услуги по демеркуризации любых поверхностей. Опытные специалисты смогут удалить ртуть из обуви, мягкой мебели, бетонной стяжки и даже из автомобиля. Перед выездом специалисты дадут заказчику ряд ценных советов, которые смогут помочь предотвратить дальнейшее распространение жидкого металла в пределах помещения!