Ни для кого не секрет, что лето – это пора отпусков, поездок на озеро и дачу. И достаточно часто, с целью как-то разнообразить собственный досуг, люди задумываются о приобретении лодки с мотором или катера. Но для управления моторным судном, нужно оформить удостоверение и зарегистрировать собственность в ГИМС. И если с последним вопросом проблем обычно не бывает, то с получением прав для управления водным транспортом нюансов достаточно много.

Популярная фирма «Prava Kupi» готова помочь каждому желающему избежать трудностей, которые связаны с получением водительских прав на моторное судно. При помощи нее возможно оформить нужный документ всего за 3 дня, создав заявку на сайте, прикрепив к ней скан-копию паспорта и фото. В связи с этим, если вас интересуют права на моторное судно, то на портале https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno вы непременно найдете то, что вы искали!


Услуги фирмы



Управление водным транспортом без документов является административно-наказуемым правонарушением. У человека могут отобрать моторное судно, назначить штраф и лишить возможности оформить водительские права на протяжении нескольких лет. Официальная процедура оформления водительских прав имеет множество трудностей, но данная компания поможет избавиться от любых бюрократических процедур и избежать разрешения следующих вопросов:

• Прохождение длительного обучения для управления моторным судном.
• Получение мед. справки.
• Сдача экзаменов.

Обратившись в эту фирму, человек, умеющий управлять лодкой, катером или другим моторным судном, может очень быстро оформить водительские права. После обращения в компанию водительское удостоверение будет готово за 3 дня.


Достоинства фирмы



Профессиональные сотрудники фирмы помогут достичь положительного результата даже в очень непростой ситуации. Клиентами фирмы считаются как жители Российской Федерации, так и иностранцы. Компания даже сотрудничает с покупателями, которые были лишены прав на управление тем или иным транспортным средством из-за административного правонарушения.

Самое главное достоинство сотрудничества с данной компанией состоит в легкости процедуры. Клиенту не надо посещать ГИМС или другие государственные учреждения, а также тратить свое время на очереди. Цена услуги составляет всего лишь 18 тысяч рублей, а для того, чтобы специалисты начали изготавливать водительское удостоверение, надо внести аванс в размере 1000 рублей!