Каждый знает о том, что теплое время года – это пора отпусков, поездок на дачу и озеро. И достаточно часто, с целью как-то разнообразить собственный досуг, люди думают о приобретении катера или лодки с мотором. Но чтобы управлять моторным судном, следует оформить водительские права и зарегистрировать собственность в ГИМС. И если с последним вопросом трудностей обычно не бывает, то с обучением для управления водным транспортом тонкостей довольно-таки много.

Современная компания «Prava Kupi» сможет помочь каждому желающему избежать сложностей, связанных с получением прав на моторное судно. С ее помощью можно оформить нужный документ всего за три дня, сделав заявку на официальном сайте, отправив фото и скан-копию паспорта. В связи с этим, если вас интересуют права на моторное судно, то здесь https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?



Управление водным транспортом без разрешительных документов считается административным правонарушением. У человека могут забрать моторное судно, выписать штраф и лишить возможности оформить права на протяжении нескольких лет. Стандартная процедура оформления водительских прав сопряжена с множеством трудностей, но данная компания сможет помочь избавиться от любых бюрократических формальностей и избежать решения следующих задач:

• Прохождение долгого обучения для управления моторным судном.
• Получение мед. справки.
• Сдача экзаменов.

При обращении в эту фирму, человек, который умеет управлять катером, лодкой либо иным моторным судном, сможет очень быстро оформить права. После обращения в фирму удостоверение будет изготовлено за три дня.


Достоинства фирмы



Профессиональные сотрудники компании смогут помочь достичь положительного решения даже в очень непростой ситуации. Клиентами фирмы считаются как жители Российской Федерации, так и иностранцы. Фирма даже сотрудничает с покупателями, лишенными прав на управление любыми транспортными средствами из-за административного правонарушения.

Важное достоинство взаимодействия с этой фирмой состоит в легкости процедуры. Покупателю не надо посещать ГИМС или другие государственные учреждения, а также расходовать время на пребывании в очередях. Цена услуги составляет всего лишь 18 тысяч рублей, а для того, чтобы специалисты начали делать права, надо внести аванс в размере 1000 рублей!