Каждый знает о том, что лето – это пора отпусков, поездок на озеро и дачу. И достаточно часто, с целью как-то разнообразить свой досуг, люди задумываются о приобретении катера или лодки с мотором. Но для управления моторным судном, надо оформить удостоверение и зарегистрировать собственность в ГИМС. И если с последним пунктом проблем не бывает, то с получением водительских прав для управления водным транспортом тонкостей достаточно много.

Современная фирма «Prava Kupi» поможет каждому желающему избежать трудностей, которые связаны с оформлением водительских прав на моторное судно. При помощи нее можно оформить требуемый документ всего лишь за три дня, сделав заявку на сайте, прикрепив к ней фото и скан-копию паспорта. В связи с этим, если вы хотите купить права на моторное судно, то здесь https://pravakupia.com/prava-gims/motornoe-sudno вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет фирма?



Управление водным транспортом без документов считается административно-наказуемым правонарушением. У человека могут отобрать моторное судно, назначить штраф и лишить возможности получить права на протяжении нескольких лет. Стандартная процедура получения водительских прав имеет множество трудностей, но данная фирма поможет избавиться от любых бюрократических процедур и избежать разрешения следующих задач:

• Прохождение длительного обучения для управления моторным судном.
• Получение мед. справки.
• Сдача экзаменов.

Обратившись в данную компанию, клиент, умеющий управлять катером, лодкой или другим моторным судном, сможет быстро получить права. После обращения в фирму водительское удостоверение будет оформлено за три дня.


Преимущества фирмы



Профессиональные специалисты фирмы помогут добиться положительного результата даже в достаточно непростой ситуации. Клиентами компании являются как жители России, так и иностранные граждане. Компания даже работает с заказчиками, лишенными прав на управление любыми транспортными средствами из-за административного правонарушения.

Главное преимущество взаимодействия с этой фирмой кроется в легкости процедуры. Клиенту нет необходимости посещать ГИМС или другие государственные учреждения, а также расходовать время на очереди. Стоимость услуги составляет всего 18000 рублей, а для того, чтобы специалисты начали делать водительское удостоверение, нужно внести предоплату в размере 1000 рублей!