Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субсидиарная ответственность
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Sylas
Помощь мудрого правозащитника бывает необходима, особенно когда ситуация касается субсидиарной ответственности.
Тут важен серьезный подход.
У меня произошла сложная ситуация, когда мой напарник по бизнесу умер, а кредит по наследству перешел ко мне, хотя на тот момент, мы уже официально разделили фирму, и поровну разобрали кредиты. Т.е. свой плачу я, а он должен был платить свой.
Мне повезло, и юрист смог мне помочь.
olya87
У меня есть продукция которая уже имеет свой собственный товарный знак, решил еще и сайт создать для рекламной компании,
так что хотелось в идеале домен по своему же товарному знаку получить. Чтобы все прошло быстро и гладко, то сам не решился
работать с таким делом, а обратился в надежную компанию с помощью которой и получил домен на основании товарного знака.
Стоимость у них недорогая на услуги, но это не главное, главное что работают они со всей ответственностью и на отлично могут
выполнить все поставленные перед ними задачи. ознакомьтесь пожалуйста с бюро "Галифанов, Мальков и партнёры" и можете тоже
к ним обращаться.



Гамбул
Меня интересовал адвокат по наследственным спорам так что я посмотрел что есть на этот счет в интернете и побывать конечно же успел не на одном сайте, но главное что в итоге вот тут https://jur.su/uslugi-dlya-grazhdan/nasledstvennye-dela нашлось все необходимое, так что дам совет и вам следовать моему примеру и поступать таким же образом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.