Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стекло в душевую
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Laswyn
У моих родителей в СПб стояла душевая, пока случайно не разбилось стекло. Теперь думаем, что делать с ней. Хотелось бы как-то принимать душ, но пока такой возможности нету. Подскажите, что делать? Покупать новую душевую или есть другие варианты?
Dolanim
Для пожилых людей ставить душевую кабинку вообще не стоит, как по мне. У них уже не настолько точные движения и можно не просто разбить стекло, но и серьезно пораниться. Так что лучше всего поставьте им ванную и пускай купаются на здоровье.
Manajurus
Не думаю. что стоит быть настолько категоричным. Если людям нравиться душевая кабинка, то зачем ее менять на ванную?! ОТ этого никому лучше не будет. Насчет стекла в душевую, то его можно купить. Есть хороший ассортимент душевого ограждения здесь https://danavanna.ru/dushevye-ugolki/ Думаю там точно найдете нужный вам вариант.
Yozshusar
Я всегда был сторонником того, если что-то выходит из строя, значит надо сразу идти и покупать все новое. Тоже самое касается и душевой. Проще купить новую, чем чинить старую.
LikaG
Обустройство душевых зон очень популярно сегодня, поэтому подобрать элементы конструкции даже по отдельности не составит труда. Наиболее распространенный вариант – двери душевые стеклянные. Они имеют много плюсов, также особенности конструкции, которые определяют способ их открытия. Вот тут - https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-...dushevye-dveri/ можете выбрать вариант, который подходит именно вам.
ritok
Чтобы заменить стеклянную перегородку в ванной комнате мы обращались в компанию "СтеклоДело". Они могут вырезать стекло на заказ по размерам https://steklodelo.ru/steklo/ "СтеклоДело" предлагает индивидуальные решения и изготовление стеклянных изделий, включая замену стекла в душевой. Они могут изготовить стекло по нужным размерам, учитывая требования и предпочтения.
jabalokez
Обратитесь в компанию «Мир стекла» https://steklamir.ru/, она специализируется на изготовлении и установке стеклянных перегородок. У них представлены стеклянные перегородки в большом разнообразии конструкций, и для каждого помещения, вне зависимости от его функционального назначения и площади.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.