Ни для кого не секрет, что управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения является одним из самых главных административных правонарушений. Даже в том случае, если водитель полностью соблюдал любые правила дорожного движения, так или иначе, после остановки сотрудниками ГИБДД и выявлении наркотических средств или алкоголя в организме его ждет серьезное наказание. Обычно, суд обязательно лишает таких водителей водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Популярная компания «Prava Kupi» поможет любому желающему вернуть права при лишении, независимо от подробностей административного дела. Следует сделать заявку на официальном сайте, указать личные данные и отправить скан-копию паспорта. Квалифицированные сотрудники компании оформят права всего лишь в течение 3-х дней, и новый документ не будет в базе как аннулированный из-за суда, поэтому водитель сможет спокойно ездить на автомобиле. Если вы хотите узнать, как вернуть права при лишении за опьянение, то на сайте https://pravakupia.com/prava-lishennym/lishenie-za-opyanenie вы непременно найдете то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?



Данная фирма сотрудничает с заказчиками с любых городов РФ. Услуга предоставляется полностью дистанционно, т.е., заказчику не придется посещать ГИБДД и другие государственные учреждения для того, чтобы возвратить водительские права после лишения. С компанией работают даже иностранные граждане, которые хотят получить права в целях легального устройства на работу. Фирма помогает в изготовлении прав разных категорий:

• Для управления легковыми автомобилями.
• Для вождения специальной техники.
• Для управления водным транспортом.

Проблема с лишением прав разрешается путем оформления зеркальных прав или дубликата. В обоих случаях риск для заказчика минимален, потому что документы с легкостью пройдут любые проверки, и отзывы клиентов подтверждают надежность компании.


Преимущественные особенности компании



Фирма предлагает очень быстрое решение даже весьма сложных вопросов. С ее помощью возможно оперативно вернуть права при лишении и вновь ездить на автомобиле. При официальной попытке уменьшить срок лишения, судебные заседания могут длиться месяцы, и в итоге не приведут к необходимому результату.

Стоимость прав при лишении составляет всего 18 тысяч рублей, включая предоплату в 1000 рублей. Предоплата вносится сразу же после создания заявки и служит гарантией того, что заказчик полностью оплатит работу сотрудников фирмы. Любые документы производятся на уникальных бланках Гознака для беспроблемного прохождения любых проверок!