Сейчас коллекционная игра «RAID» крайне популярна среди владельцев мобильных устройств. Сильный лор вместе с относительно низкими требованиями для входа делают эту игру привлекательной для новичков, кроме этого, графическая составляющая игры на высоком уровне. В данной игре распределением героев происходит случайным образом, то есть, нет точного метода, позволяющего получить определенного персонажа.

Популярный магазин «Plazma.fun» готов помочь каждому желающему облегчить задачу получения необходимых персонажей. В этом интернет-магазине возможно купить аккаунты «RAID» начального уровня с необходимыми для комфортной игры героями. Цена профилей с несколькими легендарными героями начинается всего от 1000 рублей. В том случае, если вы хотите купить аккаунт игры raid - то здесь Вам будет предложено то, что искали!


Уникальные особенности магазина



Этот магазин специализируется на продаже личных аккаунтов «RAID». Профили, представленные в каталоге, прокачивали специалисты, в связи с чем, после покупки пользователь может быть уверен, что его не забанят из-за обращения другого геймера. В магазине возможно купить следующие аккаунты:

• Стартового уровня с одним или двумя героями.
• С осколками, число которых зависит от возраста покупаемого профиля.
• С персонажами-людоедами для удобного прохождения активностей.

Онлайн-магазин гарантирует полноценную поддержку пользователей, и в случае возникновения каких-то проблем относительно профиля всегда возможно обратиться в чат магазина. Предлагаемый товар в полной мере соответствует описанию на сайте, а в случае претензий имеет место замена профиля или возврат денежных средств.


Достоинства магазина



В данном интернет-магазине можно приобрести аккаунты с самыми разными комбинациями персонажей. При помощи специального, интуитивно понятного агрегатора клиент сможет подобрать профили с необходимыми персонажами в разных ценовых сегментах. Специально для желающих побыстрее начать играть магазин предлагает уже прокаченные аккаунты с огромным количеством ресурсов и топовыми героями. Оплата возможна с помощью Яндекс, QIWI, Webmoney, PayPal и даже обычной банковской карты. Многие хорошие отзывы игроков подтверждают полное соответствие представленных профилей описанию!