Причины, когда требуется арендовать квартиру на небольшое время (24 часа или пару дней), могут быть самыми различными – скажем, своими силами организуемый тур в Казань или деловая поездка. В ходе своего путешествия, в особенности семьи, большая часть гостей предпочитают снять именно квартиру с комфортабельной и уютной обстановкой.

Мы думаем, что прекрасным вариантом для жителей и гостей столицы Республики Татарстан будет предложение сети гостевых квартир «Homekazan» Airbnb квартиры посуточно с оптимальным соотношением качество/стоимость.

В сегодняшней публикации мы коротко представим компанию всем заинтересованным читателям.


Удобные квартиры, в которых имеется все, что необходимо для комфортного проживания



Начать следует с того, что маркетплейс HomeKazan – это лучшая площадка для поисков и аренды гостевой квартиры, которая находится в самом приемлемом районе Казани, и оформить идеальный вариант на полный период проживания можно сразу на портале homekazan.ru по выгодной стоимости без излишних переплат и комиссий. Приобретя блестящую репутацию и обширный опыт в сегменте аренды квартир, сервис гарантирует достойное качество предоставляемых услуг, гарантию финансовой защиты при бронировании подобранного жилья.

Весьма важен и тот фактор, что для гостей предложен большой выбор объектов под брендом «Хоум Казань» с хорошим ремонтом и всем, что необходимо для комфортабельного проживания современного человека. В каждой из квартир выполнен свежий ремонт, помимо того они оснащены широкой двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, мягким диваном, удобной мебелью, имеется телевизор и бытовая техника, кабельное телевидение, быстрый и стабильный интернет с WiFi и остальные полезные «мелочи», позволяющие сделать проживание максимально удобным. Гостям подготовлен комплект мягких нежных полотенец и приятного постельного белья. Кроме прочего, потенциальные арендаторы смогут найти не только самый удобный район расположения квартиры, в том числе центр города, но и размеры предполагаемого к аренде объекта.


Надёжность HomeKazan и умеренная стоимость аренды



Справедливости ради нужно сказать, что сегодня услугами площадки HomeKazan пользуется внушительное число гостей и жителей Казани, при этом многие из них обращаются туда по рекомендации своих друзей и знакомых. А объяснить это достаточно легко – сервисом предложены очень разумные условия аренды, ключевые из них мы назовем отдельно:

• прекрасная возможность выбрать подходящее жилье и забронировать его сразу на сайте без дополнительных комиссионных и переплат;
• абсолютная безопасность сделки и отсутствие всяких проблем в период нахождения в Казани;
• умеренные цену на посуточную аренду объекта, находящегося в самых различных локациях;
• комфортабельные условия проживания, вне зависимости от избранного объекта;
• оформление отчетных документов для подачи в бухгалтерию предприятия и выплаты компенсации за деловую поездку.

Детальная информация о компании, а также все варианты квартир, доступных к аренде, для всех заинтересованных лиц представлены на сайте, здесь же вы сможете почитать комментарии клиентов Хоум Казань и задать появившиеся вопросы сотруднику. А путеводители на сайте Казань посуточно позволят гостям выстроить туристический маршрут по Казани и Свияжску Семиозерный монастырь Казань. В конце на своем уровне хотим добавить, что, снимая квартиру на надежном онлайн-сервисе «HomeKazan», вы защитите себя от сомнительных арендодателей и обеспечите максимально достойные условия проживания в Казани на весь срок пребывания в городе.