Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка кухни
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Manajurus
Я уже давно думал купить маме новую кухню, но все не решался. А теперь, с переездом родителей в частный дом в Красноярск, решил все же купить кухню. Подскажите, где лучше всего выбирать такую мебель? Или может проще сделать заказ мастеру и пусть тот что-то сделает сам?
Dolanim
Я делаю мебель только на заказ. Мне нравиться, что все делают по моим запросам и подгоняют по лично заданным запросам. Мне так нравиться. но не всем такое подходит.
Yozshusar
Можно конечно кухню и под заказ делать, но мне кажется, если вы хотите сделать маме сюрприз, то без ее участия вы не сможете ничего заказать, так как не укажите нужные тумбочки и нужные шухлядки. Я бы рекомендовал рассмотреть готовые варианты Тем более, что в Красноярске каталог и цены на кухни можно посмотреть на сайте https://krasnoyarsk.kuhnikit.ru/catalog/ Думаю там точно что-о подберете.
Laswyn
У меня горький опыт, никогда не покупай женщине мебель без ее согласия. Никогда не угодите и потом еще и пилить вас будут всю жизнь. Так что если вы не хотите одну мебель менять на другую, лучше сразу посоветуйтесь с мамой или просто дайте е право выбрат кухню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.