Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отпуск
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
Пианист
Ребята, уже определились где проведете отпуск в этом году? А может вы уже отдыхаете? Давайте более подобно поговорим на эту тему, так как в это время года она актуальна как никогда. Итак, начну с себя. Решил свой отпуск посетить экскурсиям по историческим памяткам родной страны и первым делом конечно отправлюсь в Санкт-Петербург, ведь там много чего интересного. Так же обязательно хочу посетить крепость Орешек, вот изучаю вопрос как туда лучше добраться. Скорее всего выберу этот вариант https://ekskursiya-oreshek.ru/
Доминика
Ой, я раньше также очень любила путешествовать и свой отпуск проводила в разных поездках. Но сейчас хочу просто отдохнуть, поэтому этим летом просто останусь дома и поживу спокойно размеренной жизнью.
Колинс
У меня по плану дача. Нужно там ремонт сделать ну и при этом об отдыхе не забыть. Думаю с ремонтом быстро справлюсь, а остальное время буду проводить на речке и в лесу.
Ximiya
Я каждый свой отпуск провожу на море, в этом году так же не стану себе изменять. Поеду в Крым скорее всего, мне нравится его климат и сервис там хороший.
Angreen
А я все-таки за границу хочу поехать в отпуск. Уже несколько лет планирую поездку в Тунис, но из-за карантина приходилось ее откладывать постоянно. Думаю, в этом году все-таки осуществлю свою мечту. Правда, я тут почитала про то, какой сезон считается лучшим для отдыха в Тунисе https://tourtrips.ru/africa/tunis/tunis-sez...a-po-mesyatsam/, так в июле там очень жарко, а в августе там много медуз будет. Поэтому, наверное поеду уже в конце августа-начале сентября, как раз на бархатный сезон
1987Екатерина1987
Спасибо за полезную информацию.
1987Екатерина1987
abs.gif

Всем доброго времени суток. "Плавное течение" - это добротный отель для семейного отдыха. Число путешественников, избирающих для себя варианты путешествий экологичные, растет с каждым годом и это призывает владельцев гостиниц принять новые решение. Сообразно исследованиям, туристы готовы платить больше, чтобы оказаться в отеле, персонал которого заботится об экологии. Для тех, кто мечтает об элитном «зеленом» отдыхе - эко курорты и эко-отели мира, где стоит побывать хоть раз. Здесь не надо жертвовать удобствами и комфортом ради жизни в гармонии с природой. Знакомство с аутентичной культурой, пешие прогулки по местам заповедным, медитации под открытым небом, органическая кухня - это вовсе не полный список того, что можно получить, выбрав экологический туризм. Эко-отель "Плавное течение" расположен на первой линии можайского водохранилища в чистом экологически районе. Забронировать коттедж можно тут: https://techenie.ru/to-book-the-cottage. Была рада помочь.
Гамбул
Пришлось и мне поискать на каком бы сайте побывать что бы найти акции круизных компаний, так что конечно же я голову поломал над этим делом и как результат меня устроило обращение вот сюда http://www.cruiz.info/content/offers/akcii-kruiznyh-kompanii Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.
Emma Bunton
aab.gif
uragan
Отдыхать стало проще с поиском отеля не дорого на Avia-All. Мы с друзьями нашли уютное местечко у моря, не потратив при этом целое состояние. Отличный отдых – не миф, а реальность! Обязательно смотрите спец авиа предложения https://avia-all.ru/speshial/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.