Каждый знает о том, что визитные карты являются популярным способом продвижения бизнеса и служат надежной рекламой для организации. Но на данный момент есть небольшое количество типографий, которые смогут напечатать качественные, яркие и современные пластиковые карты, потому как большинство организаций работает по устаревшим шаблонам или вовсе считает визитки прошлым веком.

Современная компания «EMBOSS» занимается изготовлением пластиковых карт в Киеве и Нежине на протяжении долгих лет, используя в своей работе только качественные материалы. Пластиковые карты производятся на собственном оборудовании компании, в связи с чем, ограничение по максимальным размерам тиража практически отсутствует. В том случае, если вас интересуют 3 TAG, брелоки, міні карти - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?



Данная компания специализируется на печати пластиковых карт, а также изготовлении удостоверений личности, пропусков, бейджей, брелоков, номерков, бесконтактных карт Em-marine и так далее. Печать может быть полноцветной, черно-белой или же выполненной в фирменном стиле предприятия заказчика. Именно здесь возможно купить следующие типы пластиковых карт:

• С магнитной лентой.
• Со штрих-кодом.
• Эмбоссированные.
• С печатным номером.

Заказчик сможет предложить уже готовый макет или заказать его создание профессионалами фирмы. Подробные требования к графическим файлам расположены на официальном сайте фирмы, соблюдая которые даже неопытный пользователь сделает хороший макет. Личные данные сотрудников, нужные для нанесения на пластиковые карты, заказчик должен предоставить в таблице Excel.


Преимущественные особенности компании



Главным преимуществом данной фирмы является использование современных высококачественных материалов. Кроме обыкновенного пластика настоящие профессионалы готовы предложить золотой и серебряный варианты, которые чуть-чуть дороже классических, но печать на них выглядит более эффектно. На официальном сайте фирмы имеются встроенные приложения для автоматической генерации штрих-кодов и QR-кодов. Сроки производства больших партий пластиковых карт обычно не превышают 1-2 дней!