Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обидел жену.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Airat
Всем привет из Москвы. Обидел жену, сам от себя такого не ожидал, и теперь не знаю, с какой стороны к ней подъехать. Она со мной даже разговаривать не желает, третий день молчит, и меня это ужасно напрягает. Я уже пробовал извиняться, не помогает, а что еще придумать не знаю.
Westa
Просто извинился, и все? Классные понятия все-таки у мужчин, то есть вы считаете этого достаточно? Если она ни в чем не виновата, значит, как минимум, придется раскошелиться на хороший подарок. Колечко, или другие украшение больше всего подойдут.
Tasik
Сюрприз просто нужно жене устроить, например свидание в ресторане, на нейтральной территории всегда проще договориться. Или просто, купить тортик, цветы, и посидеть дома, спокойно поговорить, это ведь не сложно.
Kreator
Перед тем как поговорить, нужно почву подготовить, настроить ее на позитив, так сказать. Я советую купить розы, большой шикарный букет и заказать доставку на дом, вот хороший сервис в Москве: https://flower-perfect.ru/rozyi/ . Меня сколько раз такой "ход конем" спасал. Приходишь домой, а меня уже совсем с другим настроением встречают. Вот тогда уже можно разговаривать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.