Всем известно, что получение водительского удостоверения – это довольно-таки продолжительная и утомительная процедура. Ведь следует обучиться, удачно сдать теорию и практический экзамен. И если с тестированием можно справиться относительно быстро, то принимающие практику инспекторы ГИБДД как правило не жалеют учеников и не дают получить водительские права.

Современная компания «Prava Kupi» помогает каждому желающему получить левые права почти на все транспортные средства. Для получения документа нужно всего создать заявку на сайте, отправить фото и скан-копию паспорта. Левые права будут созданы всего-навсего в течение 3 дней и доставлены по нужному адресу курьерской службой или почтой. Поэтому, если вы хотите узнать, как не попасться на левые права, то на портале https://pravakupia.com/prava-lishennym/levye-prava вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги оказывает компания?



Эта фирма существует свыше 5 лет, и многие отзывы довольных заказчиков указывают на ее надежность. Левые права данной компании с легкостью проходят любые проверки, в том числе, по базам ГИБДД. В компании трудятся опытные профессионалы, которые исполняют любые обязательства перед клиентом в четко назначенные сроки. Стоимость покупки левых прав составляет всего 18000 рублей, но авансом необходимо внести 1000 рублей. Данная компания поможет оформить левые права на разные виды транспорта:

• Легковые автомобили.
• Водные транспортные средства.
• Мотоциклы.

Эта компания работает как с гражданами России, так и с иностранцами и даже с людьми, лишенными водительских прав из-за административного правонарушения. Даже в подобном случае вопрос с документами будет решен безопасно, оперативно, и покупателю не надо будет обращаться в ГИБДД и сдавать экзамены.


Достоинства фирмы



Опытные сотрудники компании изготовят документы в течение 3 дней и начнут работу сразу после внесения предоплаты. Левые права изготавливаются на официальных бланках Гознака и вносятся в базу ГИБДД, в связи с чем, с легкостью пройдут любые проверки.

Сотрудничество с данной фирмой – это заметная экономия денег и времени. Заказчик предварительно проинформирован об итоговой стоимости и знает, когда получит готовые левые права. Документ будет оформлен правильно и абсолютно идентичен оригинальным водительским правам, получаемым в госорганах!