В современной жизни значительной популярностью стали пользоваться самые разные электронные валюты и, скажем, хорошо знакомый всем биткоин с легкостью можно купить или продать не только на криптобиржах, но еще провести соответствующую операцию на специализированных сервисах, каких сегодня существует достаточное количество. Хотя, тем кто запланировал продажу или покупку биткоинов, а также иные электронные валюты необходимо выбрать проверенную площадку, готовую предоставить должные гарантии по осуществлению операций и предоставить достаточное количество вариантов самого выгодного обмена. И подобной площадкой по мнению специалистов и простых интернет-пользователей является сервис https://bitpapa.com/ru/buy – тут при необходимости вы можете выгодно продать или купить bitcoin, организовав максимально защищенную сделку.


Простота применения площадки Bitpapa



Для тех пользователей, которые пока не знают о плюсах сервиса Bitpapa, хотим сообщить, что их достаточно много, но ключевым из них считается простота и быстрота выполнения операций. Устроить обменную операцию легко сумеет даже не слишком опытный пользователь, к тому же обмен совершается в несколько несложных шагов:

1. В первую очередь нужно перейти в личный кабинет, а если такового еще нет, то пройти регистрацию для получения возможностей осуществлять сделки купли-продажи 24 часа в сутки.
2. Для того чтобы купить или продать Btc проходим в соответствующий раздел и находим особенно интересное предложение.
3. Затем следует отправить запрос второй стороне обмена и внести указанную сумму в требуемой валюте.
4. После получения средств вторым участником обмена он сразу же направляет на ваш счет в Bitpapa требуемую сумму.

И крайне важно, что деньги, которые поступают на ваш счет сразу же доступны для последующего использования в конкретных целях, включая оперативный вывод рублей и отправка биткоинов в необходимом направлении.


Другие преимущества для пользователей сервиса Bitpapa



Приоритетной целью интернет-сервиса Bitpapa остается формирование современного пространства для сделок с электронными валютами, и хотим заявить, что он успешно справляется с этим! Это подтверждают и все активные посетители сервиса, которые избирают его применение по ряду серьезных причин, в частности:

• отсутствие комиссии за доступ в безопасную сделку по объявлениям от других пользователей;
• более сотни предложенных способов оплаты;
• стопроцентная защита сделок гарантируется привлечением специального escrow-счета;
• надежный кошелек, предполагающий бесплатное использование;
• удобный и современный интерфейс для проведения моментальных транзакций;
• превосходная возможность скачать приложение на телефон и пользоваться им в любое время и в любом месте.

Более полную информацию о сервисе и совершении сделок с криптовалютой здесь заинтересованные люди могут получить напрямую на Bitpapa, а на своем уровне мы хотим подчеркнуть, что более безопасного, понятного и быстрого сервиса для обмена разнообразных криптовалют сейчас затруднительно найти!