Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте обсудим тему отдыха
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Бариста
Добрый день всем! Кто уже отдохнул и кто ещё нет Давайте обсудим эту тему. Где отдыхали, как отдыхали, Хотелось бы выбрать наилучший и выгодный вариант, собираю мнения.
Tusya
А я, думаю что самые выгодные варианты приобретаются в мае и в августе, а в середине лета как правило, разгар сезона и тут о выгоде говорить не стоит, хотя, я могу ошибаться.
отшельник
У нас все куда намного проще, едем в Сочи, смотрим отели https://azur.ru/sochi/hotels И даже по нынешним меркам для нас отдых считается очень даже выгодным. Всем удачи! Присоединяйтесь, берите на заметку себе такую информацию, в отеле останавливаться очень удобно. Тем более в этом курортном городе сервис на высшем уровне, так что, не прогадаем.
Косинус
Ну нет, совсем не соглашусь с вами и скажу, что выгодные варианты также бывают в середине сезона. Про себя расскажу что собираемся отправиться в Крым. Решили в санаторий, ещё зимой присмотрели этот вариант.
жануська
Пока что про море не размышляли, так как, на носу поездка в прекрасный город Санкт-Петербург. Давно хотели покататься на ночных теплоходах по Неве, посмотреть развод мостов https://nevahod.com/tours/nochnye-ekskursii/ С детства слышала про них и не приходилось увидеть. Говорят, что прям дух захватывает, ну посмотрим.
som
Мы хотим в Абхазию купить путевку, но тоже еще думаем, может быть просто на машине туда поедем и домик снимем или квартиру, посмотрим, как получится.
Тамила
Ой, а для нас отдых не особо то и такой, что б долгожданный, мы у моря часто бываем и нам всегда приходится то принимать, то провожать гостей, потому что все родственники к нам едут остановиться и пожить нахаляву. Ну оно все и ничего, мы очень гостеприимны. Муж хочет в этом году в аренду взять яхту, вот тут есть объявления https://marina-yacht.ru/ Сами отдохнем и родственников побалуем.
Ukul15
Мы планируем поехать в Китай или Японию. Пока еще не определились. Хочется увидеть что-то действительно необычное и не банальное
Yulya14
Япония это реально нечто фанатастическое! Мы были там несколько лет назад - непередаваемые ощущения. Совсем другая культура, менталитет, архитектура. Там невероятно красиво. А какая у них история! Обязательно посетите какой-то музей. Еще вот почитайте про самураев https://asiaworlds.ru/japan/samuraj. Они были невероятно мужественными воинами!
Yulya14
В следующем году думаю поедем в Италию. Правда еще не определились куда именно. Пока думаем
Ukul15
Однозначно стоит опывать в Риме и Ватикане. Там действительно есть на что посмотреть. На этом сервисе есть очень много информации про Рим и, достопримечательности Рима https://godtravels.ru/travels/rome . Также вы найдете рекомендации о том как туда лучше доехать и какую выбрать гостинницу. Очень много полезной информации для путешественников
Ренди
Я совместила отдых и лечение в курортном отеле Самарский https://www.samarskiy.ru/sanatory/ . Условия комфортные, лечение проводят отлично!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.