Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мистер Бин (Mr. Bean)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
cheba
все знают и видели его=))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
как ваши впечатления,какие мнения,пишите здесь)
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 15.

cheba
за что штраф?
если эта тема безсмыслена ,то и все темы в этом разделе=)
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 20.

cheba
ппц я был лучшего мнения об этом форуме(
валяйте еще щтраф)
Штраф от intfor
Чего только не сделаешь ради юзера, просили - получите.

BMX
ахахаха....да МистерБин рулит.....все серии видел про него.....умора просто...а как он говорит странным голосом ваще супер.....ну а про его взгляд и манеру бегать на ципочках ...ахахаха sarcastic_hand.gif ...клёвая серия где он в церковь пришёл и пытался съесть канфетку... sarcastic_hand.gif
IRENA
Может я не воспринимаю английский юмор, но фильмы про мистера Бина не люблю. "Мистер Бин на отдыхе", например, не впечатлил. Да, там хорошие трюки, нелепые ситуации. Но эит нелепости быстро аздражают, и не находится другого, что бы зацепило
grekk7
Мистер Бин это самое классная комедия!!! Я смотрел фильм,а ещё помню давно по телеку показывали типа шоу с участие Мистера Бина,вот там реальные угары были ))) sarcastic_hand.gif Жаль что сейчас это шоу не показывают (((
Ulla2008
Да ну что хорошего в этом Мистере Бине? Дурацкий юмор и больше ничего. Лучший юмор принадлежит нашему отечественному кино, ведь это нам ближе и понятней.
suicid
мне нравится, рослабительное прикольное кино где можно поржать
Barich
мою жену от Бина тошнит, а мне поприколу посмотреть тупую комедию и просто поржать с такого парня
Depeche mode
Приколный тако вечельчак! Пару дней назад пересматривал Мистер Бин на отдыхе, очень понравилось!
maskva
Мне очень нравится этот актер,и его игра в этом фильме!
AlexG
Уже классика , но какая ! никаких слов , только действия, в этом весь мистер Бин
asuta
своеобразно и тупо, как и обычно у американцев. Пару раз можно посмотреть.....
dima1304
мне не понравилось((( Я конешно смеялся, но уж сильно оно своеобразно чтоли, ну кто не смотрел можете посмотреть, у каждого ведь свой вкус.
Чечня Пуля.
как по мне так юмор для детей, хотя в некоторых моментах самому смешно было) на любителя вообщем
KobaKursk
Мне не понравился этот актёр и его игра слишком натянута, мне кажется. В фильмах с его участием сюжет как правило слишком примитивен, ставка делается только на смех над действиями самого мистера Бина, что далеко не всегда оправдывает себя.
SlAVutIcH19
прикольная шляпа!!)))) мне ваще нравится... особено его офигенный взгляд))))))
Штраф от Alina
Нарушение Правил раздела п. 5

Eviness
Раньше бывало смотрела с подругой. Но это было только тогда, когда параллельно была занята другими делами, поэтому особых эмоций не вызвало, но посмеяться над некоторыми моментами можно.
san_markofkin
Вполне нравится. В детстве смотрел каждый вечер. Своеобразный юмор, интересный. Не так давно мультик мистер Бин появился, вот это уже перебор...
shurikc
Большого восторга Мистер Бин у меня не вызывает, но среди ситкомов это не самый плохой. Некоторые серии даже поучительны...
Видел записи Роуэна Аткинса в "живом" шоу, некоторые вещи очень понравились.
Levenyatko@
Иногда глуповато, но смешно. Интересмо, какой он в настоящей жизни
Evilart
Нравятся все серии и клипы связанные именно с этим чудо-актёром,. Особенно нравится фильм "Мистр Бин на отдыхе". Пожалуй единственный фильм где можно смеяться до "посинения" Всем рекомендую !
Olimp
Мистер бин наверное самый смешной немой артист. Все выпуски его старался посмотреть, и кино у него тоже очень смешное получилось, где он путешествовал, уникальный комик. В фильме крысиные бега он тоже изумительно сыграл.
Nothing
Мистер Бин это классика. Его можно любить или не любить, но он это отдельный вид юмора. Сочетание нелепости и обаяния
mikus
Ну да Мистер Бин выдаёт в сериалах, но фильм Мистер Бин на отдыхе это нечто, как он на велосипеде велогонщиков обгонял..)))
Smart7
Ржачный персонаж smile.gif
У него просто потрясающая мимика,таких как он единици.
Иногда,для разнообразия,можно посмотреть и посмеяться от души.
ac0rn
Фильм просто супер. Особеннно нравятся мистер бин в америке и на отдыхе.

Цитата
У него просто потрясающая мимика,таких как он единици.

И один из таких единиц - мой одногрупник. У него даже погоняло мистер бин. Он невероятно на него похож. biggrin.gif
vova576216
Да мистер Бин смешной актёр
Stock
ХХороший актер. Великобританец, если не ошибаюсь?
Отлично сыграл в фильме Крысиные бега
Zlata
А мне его юмор не нравится. Как-то не смешно, а глупо. В некоторых моментах он похож на больного на голову человека и по нем психушка плачет. Но у американцев свой юмор.
Анюта
смысл конечно в приколах о мистере Бине есть.иногда думаешь-вроде глупость,но останавливаешься и смотришь до конца,но некоторые серии просто невозможно смотреть-верх тупости
Glory
Да уж интересный такой актер и внешность у него необычная смотрела фильм с его участием (((коседию понравилось очень много моментов комичных но иногда что то не нравилось а так посмотреть разок можно.
Chief
Прикольный персонаж. У него отлично развита мимика - так, как он, ещё суметь надо! Играет здорово! Одно только словосочетание "Мистер Бин" у меня уже вызывает улыбку.
saha
это что я могу вспомнить о Мистер Бин (Mr. Bean) yahoo.gif clapping.gif rofl.gif sarcastic_hand.gif abi.gif clapping2.gif aag.gif
Штраф от Ruslan2543
Нарушение Правил,п.10-флуд

Fernando Torres
Мистер Бин - Роуэн Аткинсон. Эталон английской жизни, в хорошем смысле этого слова. Есть у меня в коллекции почти все его приключения. Особенно нравится его Мишка плюшевый.
profan
Все фильмы с участием этого актера тянут на 5 баллов....ну что тут скажешь....талант...
Fernando Torres
Это и есть юмор! Дурацким он не может быть - он смешной. Мистер Бин - великолепен. Незнаю как кому , а у Аткинсона талант. Чисто английский юмор, причем понятный как редкость российскому зрителю.
Agnesh
А вот видео лучше все равно - http://traceybrownblog.com/iz-azii/241692-...-vse-dyrki.html
LeoniaGarris
Мистер Бин - самые веселые комедии !!!
freem
никогда не понимала этого юмора
Domosedka
очень люблю посмеяться с мистера бина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.