Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство офиса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Тамила
Хотим построить наконец-то офис для нашего предприятия. Учитывая наш северный регион, мы не можем определиться какой материал для возведения здания лучше выбрать. Что посоветуете?
отшельник
Доброго времени суток! Автор, а вы уточните в каком районе вы живете? Например, недавно в Новосибирске мы строили административные здания из арболитовых блоков https://sib-arbolit.ru/ Это очень удобные и подходящие блоки, но обязательно нужно выбирать качественные, поэтому, чтобы не попасть в нелепую ситуацию, лучше приобретайте их по рекомендациям.
альбинос
Эти арболитовые блоки всего лишь хорошо раскрученная новинка, я хочу сказать, что в принципе, газобетон далеко не хуже и дешевле, так что, выбор за вашей компанией.
Бариста
Мне кажется, что в такой ситуации лучше обратиться именно к специалистам, которые будут заниматься непосредственно строительством.
som
Какая разница кто будет заниматься строительством, они никогда не выискивают экономные варианты, так что, проблема эта остается сугубо проблемой заказчика, так как, именно финансирует он все. Ну я бы вообще предложил вариант более эстетичный и экологичный, а именно клееный брус, себе лично тоже смотрю дизайн дома https://vdknn.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/ Из такого материала и офис будет шикарный, к тому же по цене выгоднее.
Гамбул
А мне надо было заказать еврошуруп так что тянуть с этим делом не стал и сразу обратился в компанию о которой давно уже наслышан, так что есть у меня все основания и вам дать совет если что поступать так же, ведь здесь https://eurasiakrep.ru/catalog/evroshurup-potaj/ вы точно найдёте все необходимое, так что тянуть не надо и смело вперед. Все проверено.
Zenit
На данный момент современное строительство сложно представить себе без опалубки . И если вы еще не определились, где ее покупать или брать в аренду, то хочу посоветовать компанию "ПрофМастер" https://www.kzn.pmg.su . Она сдают в аренду и продают опалубочные системы в соответствии европейским нормам и стандартам. Все элементы опалубки проходят тестирование перед выходом в эксплуатацию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.