Современный рынок заполнен разными компаниями, занимающимися производством и поставкой мебели, но у многих из них однотипная продукция среднего и бюджетного класса. Это обусловлено тем, что в современной экономической обстановке уже долгое время падают доходы домохозяйств, и именно поэтому происходит перераспределение платежеспособного спроса. Интересные и актуальные дизайнерские решения при таком подходе встретить значительно сложнее, поскольку, требования к качеству и эргономике не снизились, а возможность за них платить уменьшилась. Очень многие производители выбирают путь удешевления товаров и используют при изготовлении мебели наиболее дешевые материалы, что также усложняет выбор поистине безопасной и прочной кровати или кухонного гарнитура.

Производственная компания «Бизнес Интерьер» уже больше 14 лет занимается изготовлением дизайнерских тумб, шкафов, комодов и кухонной мебели. Эта фирма специализируется на продаже многих проектов по индивидуальным запросам покупателей и разработке своей линейки изделий. Вся мебель производится только из надежных материалов с предоставлением сертификатов и гарантии. В том случае, если вас интересует мебель от производителя, то на сайте вы обязательно найдете то, что вы искали!


Список продукции компании



Данная компания специализируется на производстве и реализации мебели для жилых помещений, помимо всего прочего, все товары изготавливаются в своих цехах. Фирма изготавливает мебель с применением технологии окраски МДФ лаками и эмалями фирмы Renner, металлических элементов, натуральной древесины, и клиент самостоятельно подбирает конфигурацию изделия при заказе. Изменению подлежат следующие показатели:

• Размер предмета.
• Цвет опор и фасадов.
• Материал каркасов.
• Наличие дверец, выдвижных ящиков.

Отдельно стоит подметить разработку мебели с индивидуальным дизайном. Квалифицированные проектировщики помогут клиенту воплотить в реальность все запросы, связанные с цветом, видом и конструкций изделий. После того, как проект будет утвержден, мебель в требуемом объеме будет сделана на собственном производстве фирмы.


Достоинства компании



Главное преимущество фирмы кроется в стильном и уникальном дизайне производимой мебели. Любая коллекция создается опытными профессионалами в течение нескольких месяцев, чтобы не только обратить внимание, но и порадовать возможных заказчиков собственным функционалом. Если же покупатель не понимает, какая мебель ему необходима, компетентные специалисты в любой момент смогут помочь, расскажут про особенности той или иной продукций и выполнят краткий сравнительный анализ.

Кроме мебели для жилых помещений компания также занимается изготовлением и реализацией торгового оборудования корпоративным клиентам. Все товары в полной мере соответствуют действующим стандартам и нормам, а доставка и монтаж изготовленной мебели выполняется во все регионы страны!