Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SEO, за и против.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
ArtemGavrilov
Что можете сказать про СЕО продвижение в 2022 году? Актуально или уже умерло? Раньше очень много встречал обсуждений этой темы, сейчас как-то поутихло, на всяких форумах и так далее. При этом вижу кучу компаний и частных оптимизаторов, которые предлагают услуги и имеют свежие отзывы. Услуги СЕО продвижения https://goldeneyevault.com/ru/ljubopytstvo-...ah-za-i-protiv/ сегодня имеет смысл заказывать для сайта адвокатской конторы, или брать клиентов из соц.сетей? Подскажите, кто в курсе вопроса.
Детрой
Сейчас без продвижения вообще сайт сложно поднять, потому что контекстная реклама только бюджет съедает. Я чтоб понимать куда дальше свой сат двигать - читаю про сео продвижение здесью Это довольно интересный блог, где действительно все рассказывают без купюр.
Пусичка
А не проще ли продвигаться в Гугле? Там ведь можно сразу получить готовых клиентов, а вот сео может на протяжении 2-3-5 месяцев просто молчать. Не зря во всех блогах пишут, что реклама Гугл будет лучшим источником клиентов в вашем бизнесе https://alexandrkazakov.com/category/adwords, так что Вам конечно же стоит внимательнее изучить возможности гугла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.