Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охрана бизнес центра
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Калеб
Сколько ориентировочно может стоить в месяц охрана бизнес центра площадью 7 тыс. кв. метров? Территориально находимся в Москве. Ищем подрядчиков, просчитываем варианты...
Петросов
Вы что, думаете, что коммерческое предложение по охране бизнес центров формируется, исходя из площади охраняемого здания? Я лично очень сильно сомневаюсь. Если хотите получить ценовое предложение, рекомендую изучить информацию вот по этой ссылке https://lord-security.ru/uslugi/security-business-centers/
Новиков
Я тоже считаю, что стоимость будет формироваться исходя из совершенно других факторов, но не из площади. В первую очередь важно количество постов, так как это напрямую влияет на фонд заработной платы.
Гамбул
А нам была необходима установка пожарной сигнализации и пожаротушения вот и последовали примеру многих из наших знакомых и обратились для этого вот сюда https://migmontage.ru/ Компания реально надежная и любой кто заглянет к ним сам мог бы убедится в том что выбрать здесь есть из чего, так что смело вперед.
Santa Lord
А почему бы вам не воспользоваться услугами компании https://gruppa-a.com/ Видов физической охраны достаточно много, и каждый из них имеет свои преимущества. Находящийся на объекте охранник способен выполнять широкий спектр задач. Если речь идет о физической охране, то там свои преимущества и функции, у пультовой охраны - совсем другие. Выбор зависит от вас и от тех целей, которые вам необходимо достигнуть, но могу сказать, что у них качественные услуги и по цене вполне приемлемо. Работают по договору.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.