Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как провести выходные дни в Санкт-Петербурге
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Pozitiv
Как провести выходные дни в Санкт-Петербурге всей семьей? У нас два сына - 13 и 16 лет, давно вместе никуда не выбирались. Посоветуйте нам веселый и активный отдых для всей семьи.
Dianka
Видел в интернете рекламу полетов на воздушных шарах в Санкт-Петербурге. Мне кажется, будет отличной идеей совершить такой полет всей семьей. Наверное - незабываемые впечатления!
Ева Котина
Сейчас такая хорошая погода - отправляйтесь на природу! Возьмите с собой палатки, мангал, резиновую лодку, если есть такая возможность, рыболовные снасти и на природу.
Leopoldin
Отправиться за город на природу, это, конечно, отличный вариант! Но если говорить о развлечениях в самом Питере, то можно пойти на аттракционы в парке, покататься на лошадях или на квадроциклах. Есть много развлечений на воде, например лодки напрокат или гидроциклы. Можно арендовать катер в Санкт-Петербурге с капитаном или без https://arendateplohoda.com/arenda-katera/
Natasha
Если у Вас, как и у меня, в этом году не получается поехать на море , то у меня есть идея, как отлично провести время у себя в городе. Например, у нас в Санкт-Петербурге мы с друзьями часто арендуем яхту или катер на этом сайте https://luxury-marine.ru/rent/katera и плывем отдыхать!! Это шикарный отдых, кто плавает, кто танцует, кто просто загорает. Целый день позитива и хорошего настроения, если раз попробуете, то будете, как и мы все время ждать выходных для следующей поездки, главное чтобы погода не подвела)
Виолетта
А если возникнут трудности в том, куда сходить в москве , тогда Вам понравится портал "Кudago" . На этом сайте ежедневно размещается афиша Москвы и все анонсы мероприятий города . Благодаря порталу , Вы не просто будете знать все мероприятия в Москве, а этот портал будет вашим путеводителем в мире концертов, выставок и выступлений знаменитостей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.