Каждый знает о том, что очень многие люди проводят на кухне примерно половину оставшегося времени после трудового дня. В связи с тем, что завтрак, обед или ужин невозможно приготовить без посещения кухни, ее оснащенность и удобство оказывает прямое влияние на качество приготовленной еды. Если полки расположены нерационально, а гарнитур маленький, то наслаждение от приготовления понемногу начнет уменьшаться.

Современная компания «Modena СПб» занимается производством стильных классических и современных кухонь из качественных материалов. Заказчик в любой момент может подобрать гарнитур из каталога или представить личный дизайн-проект, который опытные специалисты компании адаптируют под производство. В том случае, если вы хотите купить кухню в спб - то на этом портале Вы сможете отыскать именно то, что требуется!


Перечень товаров фирмы



Эта компания занимается производством кухонь из материалов наивысшего качества. В каталогах фирмы представлены примеры работ среднего и премиум-сегмента, а также 3D-проекты кухонь. К характерным особенностям сотрудничества с данной фирмой нужно отнести следующее:

• Значительный выбор типовых решений, включающий варианты для больших и маленьких кухонь.
• Мебель предлагается по доступной цене, за счет чего каждый покупатель найдет для себя самый подходящий вариант.
• Отсутствие каких-либо посредников между клиентом и производителем.

Фирма регулярно приятно удивляет заказчиков разными акциями, предоставляя возможность приобрести фасады и кухни со скидкой до 20%. Если средств на покупку кухни не достаточно, то всегда возможно оформить выгодную рассрочку в Русфинанс банке на срок до 2 лет.


Достоинства фирмы



Данная компания занимается профессиональным изготовлением высококачественных кухонь по индивидуальным проектам. После того, как будет выбрано типовое решение из каталога, гарнитур полностью адаптируется под запросы клиента и дизайн помещения. В результате, мебель получается уникальной, и заказчик может хвастаться перед друзьями и родственниками функциональной кухней с неповторимым дизайном.

Дополнительным плюсом компании считается наличие гарантии на весь предоставляемый гарнитур. Во время сборки кухонь применяются материалы и фурнитура таких всемирно известных брендов, как Inoxa, Blum и так далее. Если клиент не знает размеров помещения, то в любое время возможно вызвать профессионального замерщика, который сразу же после завершения процедуры отправит полученные сведения о размерах помещения дизайнеру!