На сегодняшний день при работе с людьми в любой компании периодически организуются видеоконференции, при которых специалисты обмениваются важной информацией по проектам, предлагают новые задачи и разрабатывают дальнейший план развития компании. Поэтому, очень важно выбрать качественное программное обеспечение, которое кроме возможности проводить видеоконференции, обеспечивает полноценную сохранность и конфиденциальность передаваемой информации.

Популярная компания «VideoUnion» специализируется на разработке бесплатного и платного программного обеспечения для осуществления видео- и аудиоконференций. Клиентами сервиса выступают больше 200 государственных учреждений. Приложения, предлагаемые сервисом, входят в реестр российских программ, в связи с чем, их возможно без труда применять на всех предприятиях. В том случае, если вас интересует система видеоконференций, то тут https://videounion.ru/ вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Ассортимент товаров и услуги компании



Данный сервис разрабатывает серверы для видеоконференций, среди которых имеются бесплатные решения, которые подойдут для малого бизнеса. Помимо этого, сервис обеспечивает полную техническую поддержку пользователей, начиная от загрузки сервера и заканчивая его дальнейшим использованием. Компания предоставляет пользователям следующие цифровые продукты:

• Бесплатный сервер видеоконференций.
• Корпоративный сервер видеоконференций.
• Облачный видеосервер.
• Видеосервер R.

Стоимость лицензии зависит от вида выбранного ПО. У облачного сервера есть бесплатный режим, но установлено ограничение на число каналов. Максимальный тариф предполагает предоставление клиенту 100 каналов, а техподдержка кроме заявок оказывает помощь в чате и по телефону.


Достоинства сервиса



Основное достоинство компании заключается в наличии полнофункциональных и бесплатных версий программного обеспечения для сервера. Такие решения отлично подойдут для проведения маленьких видеоконференций, где нет высоких требований к качеству передаваемого видео.

Доступ к платным решениям можно получить всего от 1200 рублей в месяц, причем, видеопоток будет полностью оптимизированным. Опытные специалисты компании крайне оперативно обрабатывают все заявки клиентов. Для всех версий серверного ПО регулярно выпускаются обновления, более того, интерфейс всегда дорабатывается исходя из пожеланий и предпочтений пользователей!