Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор холодильника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Manajurus
Давно уже планировал заменить холодильник на какую-то новую модель, но все не мог определиться. А теперь старый вообще сломался и теперь в срочном порядке надо покупать холодильник. Подскажите фирму, на какую стоит обратить внимание. Желательно, что бы его не надо было размораживать и желательны варианты, что бы его можно было купить в Подмосковье.
Dolanim
Идете в магазин бытовой техники и там выбираете тот вариант, который вам понравится. Не понимаю, зачем такие сложности и все искать через интернет...
Yozshusar
Ранее я тоже все покупал и выбирал только в офлайн магазинах. А потом понял, что сидя дома и выбирая товар по интернету это намного проще и легче. Что касается выбора холодильника no frost, то я бы рекомендовал рассмотреть варианты фирмы Мидеа https://good-bt.ru/tag/kholodilniki-s-siste...aniya-no-frost/ Ассортимент отличный и стоимость не высока.
Laswyn
Я бы не стал покупать эту фирму! Как по мне, то она малоизвестна и не факт, что там хорошее качество. Лучше взять Норд или Самсунг... Они давно на рынке и успели себя хорошо зарекомендовать.
narolskay
Цитата
Желательно, что бы его не надо было размораживать

Тогда Вам нужен холодильник NO FROST, благодаря которому не накапливается изморозь, у нас Самсунг двухдверный, удобно, когда морозильная камера отдельно от основного холодильника.
Lara Bravo
Берите Атлант, работает по 40 лет
zalver
Мне нравятся Самсунги.
Ренди
Старый холодильник тоже не стоит списывать со счетов. Вызовите мастера из компании https://euroservice.pro/ , он уж точно скажет надо или нет ремонтировать, вдруг еще послужит ваш холодильник))
alexandr984938
Холодильник сломался, в результате необходима была срочная починка, здесь нашел специалиста, работают круглосуточно, приехал быстро на вызов, что-то посмотрел и все сделал, заменил деталь, спасибо большое, вот сайт, где вы сможете договориться https://www.eskimoscow.ru/remont-holodilnikov/ Если возникнет аналогичная проблема. Холодильник теперь исправно работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.